Дружба
Существует ли женская дружба? А кто в нее верит? А кто разочаровался? Давайте порассуждаем)
мужская то может быть и есть.... а вот в женскую я больше не верю...
я никогда об этом не думала,, , наверно потому что не было настоящих подруг
Я ею и не очаровывалась.... Больше верю в настоящую Любовь между мужчиной и женщиной.... Это чувство более очаровывает, чем женская дружба....
наверно существует.... ведь мужская же есть..;)
У меня одна самая самая подруга, все (кроме своей постели) ей рассказываю и она мне. Дружим 16 лет. Есть такая дружба. Я замужем, а она нет. Но на моего мужа она не смотрит, он ей как подружка. Они секретничают иногда, она у него советы спрашивает, иногда ездит ей чего-нидь починить. Я рада что она у меня есть.
Существует. Просто такая дружба родом из детства. Я со своей подругой уже 29 лет дружу. За все это время ни разу ни ссорились. Просто повода не было, все проблемные вопросы решали мирно. Но, что лично меня больше всего убивало, так это реакция окружающих. Ну не могут люди переносить спокойно, когда кому-то хорошо. И козни подстраивали и ссорить пытались и грязью нас обливали. Это еще в детстве было. Да только эти люди из нашей жизни ушли, а мы друг у друга остались. И потому, я считаю, что все от самих людей зависит умеют они сохранять отношения или нет.
да нет. думаю нет. хотя могут быть исключения. сейчас мало таких людей, которые были бы по настоящему рады бескорыстны и т д к тебе
Женская дружба
как и мужская впрочем
это в юном возрасте в основном это обьединение общими интересами, времяпрепровождением
в более зрелом возрасте если дружба сохраняется это уже общие воспоминания и дань времени проведенному вместе
любая дружба заканчивается если пересекаются "инстенктивные" интересы, как то, любовь, деньги, семья и т. д.
как и мужская впрочем
Друзей нет
А мне кажется, что есть женская дружба. Моя мама встретила свою самую лучшую подругу уе в возрасте (ей было 35лет, и они вместе работали в больнице). А по своему опыту, есть у меня подруга мы с ей еще со школы не разлей вода, когда я вышла замуж и родила ребенка, предложили ей стать крестной и она согласилась, так что мы теперь с ней навечно.