Дружба

Скажите пожалуйста в Интернете легче соврать или наоборот,быть искренним?

Доброго Дня! ;) Благодарю за вопрос. На мой взгляд, всё зависит от человека. Одни обманывают, другие наоборот, открыты и доброжелательны. Виртульное пространство, по сути, мало отличается от реальности, как бы абсурдно это не звучало. Поэтому, если ты и обманываешь, это всё равно рано или поздно выйдет наружу, как не притворяйся. Я вообще, я считаю, Интернет - это замечательное место для поддерживания отношений. Если ты далеко от своей девушки, и не можешь с ней встречаться, то на помощь тебе придёт сеть, общаясь через которую, вы всегда будете на связи.
Елена Руденко
Лучший ответ
Юлия Пурихова Я ,собственно,ждала ответа именно от мужчин! Мне Ваше мнение важно! Спасибо!!!
В интеренте, порой, легче проявить нереализованные в реальной жизни качества, восполнить пробелы.
Оксана Егорова
Ложь развращает того, кто ею пользуется, гораздо раньше, чем губит того, против кого она направлена. Самая обычная и распространенная причина лжи есть желание обмануть не людей, а самих себя.
Ложь всегда остается ложью. И не важно где она живет в реале или инете. Ведь, инет - это такие же общения, только на расстоянии.
Гораздо легче обманывать других, чем не обманывать себя самого.

"Честность - это проявление любви к самому себе. Если мы решаем быть предельно честными, то выбираем любовь к самим себе. Честность помогает нам легко справляться с самыми сложными ситуациями. " -
Луиза Хей.
Юлия Пурихова Мне Важно было мнение мужчины! Спасибо Вам!
Врать нет смысла но и договорить все что на душе -не стоит
Легче быть искренним, проще даже...
Алексей Gfdtk
А это зависит от человека и его настроения!
врать не за чем.. . и правду как на ладони лучше не выкладывать.. . так что в инете так же как и в жизни, сначало подумай а потом говори)))))))))))
В интерне надо быть тактичней здесь модерат есть
Елена Зандер
Легко и то, и другое.. . Но чаще получается быть искренним...
Vladimir Petruchenya
Каждый решает сам зачем он в этой паутине и что хочет получить Так что вам самой решать что вернее
А как Вам лучше, так и делайте!!!
У меня даже не возникает желания обманывать в Интеренете. Это не интересно.
Когда врешь, все равно рано или поздно проговоришься!
врать просто нет смысла.... здест можно открыться.... да и вообще когда пишешь пишешь от души и редко врешь....
хм.. я отвечу на этот вопрос.. но сначала мне бы хотелось услышать Ваше мнение на эту тему..
Юлия Пурихова Я за честность и искренность...
все зависит от цели пребывания, если просто развлечение-легче врать, если же ищешь серъезного общения-вранье приведет к последующему недопониманию, да и при долгом общении все равно всплывет
Легче быть искренним, а если человек по жизни врет, так он и здесь будет...
я и в жизни и в тырнете одинаковая...
Пытаюсь быть всегда искренней, и за это страдаю. Жду и к себе таких же отношений, но люди боятся, что в их мир зайдут и всё там порушат.
просто нет смысла врать! ! и в жизни - там все откроется, и тут..
Быть искренним! Рассказываешь незнакомому человеку все, что наболело и знаешь, что никогда с ним не увидишься. Поэтому можно доверять инетному другу все!