Дружба

Нужна ли одна лучшая подруга?

Или пусть будет одна или не сколько хороших??? Не лучших не таких настоящих???
Конечно да. Лучшая подруга для меня как сестра. Она всегда меня выслушает, даст дельный совет, и я ей всегда помогу чем смогу. Нам даже сказали недавно что мы похожи внешне друг на друга.
Виктория *********
Лучший ответ
Когда дело каснется мужчин, и у вас будет чуть лучше, чем у нее, то подругой лучшей она быть перестанет. Лучше просто быть хорошими знакомыми
Конечно нужна лучшая - которой и в жилетку можно поплакаться и все свои сокровенные тайны рассказать, и знать, что никогда не предаст, и ей конечно же помочь....
С*
Сергей *********
А вы незамечаете что у женщин чаще всего одна подруга в конце концов остаёться? потому наверно что женщины более завистливы.... А когда дела касаються мужчин, то и лучшая подруга становиться соперницей...
не бывает лучших подруг--это до поры до времени. Как только ей понравится ваш мужчина она не остановится ни перед чем
одна, но лучшая
подруг вообще иметь опасно. Лучше пусть будет много знакомых... Верь мне. Это из опыта. Хотя, в принципе это личное дело...
Анна Яковлева
лучше не иметь подруг вообще. пусть будут просто знакомые. Настоящие друзья это - семья !!!
пусть лучше будет одна но действительно самая лучшая подруга
M!
Milana !!!!
Лучшая должна быть обязательно!! ! Одна!
Третий- всегда лишний! ))))
Обязательно !!!
одна и лучшая!!!!
Нет! Не нужна! А вот лучший друг-гей - обязательно!)))))
Aida Saydullaeva
У меня два друга: моя лучшая подруга и мой супруг. Больше ни кого не надо!
конешно нужна.... а кому ты еще сможешь так честно рассказывать свои проблемы.
Лучшая подруга нужна обязательно!!!
лучше одна но самая лучшая!
конeшно нужнa однa сaмa9 лучшaя, вeрнaя подругa!..a вообщe лучшe имeть кучу хороших и нeзaмeнимых друзeй! в нaшeй жизни ани нeоbходимы! кaк говорят, тысячa друзeй-мaло, один врaг-много