Дружба
Скажи-ка, будущий отец и дед семейства, ревнитель женской трезвости и целомудрия, а сам-то ты достоин быть ее мужем?
Сам-то по клубам не шаришься, чистоту хранишь, матом не ругаешься, всякую дрянь по телевидению не смотришь, не пьешь, не куришь?
Я именно тот кого ты сейчас описала слово в слово, только не будущий а уже отец семейства. и не пью и не курю и т. д. и т. д.
я бары больше люблю, такие как-Whiskey Go Go-Burbon-Girs Girls Girls-Tattoo-Roxy,а все те ноющие попсовички меня не интересуют нисколько!!
не пью, не шарусь, чистоту храню.. . а что тебе-то?
Мужчина который не шарится, хранит, не ругается, не курит, не пьёт и не ...не существует
Виктор Редигоров
ты что я же существую
Может я странный, глупый и чудаковатый, но я именно не шарюсь по клубам ( не люблю тусовки, да и не понимаю этого) , Я девственник хоть мне уже и четверть века, но я не страдаю от чувства неполноценности, да и дружба для меня важнее, чем какие то "детские" перебежки от одного к другому. мат для меня пустое место, и в моей жизни он для меня не существует, я нормальный человек и хочу общаться с нормальными, а не с какими то "зэками-троглодитами" живущими по понятиям, По зомбоящику в общем то и смотреть нечего, если только телевизионщики не соизволят в очередной раз показать какой нибудь старый хороший фильм в 2 часа ночи, когда ты сидишь и спишь за дипломом. Пить пробовал, не понял вообще как можно так расслабляться? может я с другой планеты, но мне зхватает просто от души посмеяться и провести время с лучшим другом. Курить тоже пробовал и тоже не понял зачем это остальным, лично у меня возникло такое чувство что ради собственной самооценки, которая у них занижена. Очень жаль тех кто приобретает привычки (любые) в угоду другим не считаясь с собой и не чувствуя свое превосходство и собственную особенность!
В общем я не знаю о ком идет здесь речь, но меня все устраивает, и по женщинам я не сохну, у меня другое миропонимание. (может быть к сожалению) и я не хотел бы говорить что я такой ангел, ведь хватает у любого человека и других каких то своих отрицательных качеств. например, ковыряние в носу, еще где то, чавканье, укор в чей то адрес, на\надменство, гордость, ханженство и т. д. Короче каждый человек индивидуален, и он такой какой он есть, кто то про меня и скажет наверное что я тряпка, слабака и т. д, но я не слаб если я не поддался искушению, быть как все, я трезвомыслящий человек, и я уважаю чужой выбор и не хочу говорить про остальных с высокомерием, видя (возможно) пылинку в их глазу и не замечая в своих глазах бревен. Поэтому я хочу сказать что любых людей нужно уважать, и тех кто курит ( жалеть и понимать, и тех кто не курит (тоже жалеть в другом смысле и уважать) относится как к другим как хотел бы что бы относились к тебе!
Люди любите друг друга, помогайте каждому нуждающемуся в помощи, и не вредите ни себе ни другим! Карма серьезная штука!)) )
Натали Лапко
толсто