Есть, конечно!
Друзья-они же, как снег на голову, могут неожиданно совсем найтись.
У меня с детства только одна подружка, а со второй мы всего 4 года знакомы-но люблю я её от этого не меньше =)
Дружба
Есть ли шанс найти хороших друзей после 21года? или самые хорошие друзья те что со школы и с детства и таких уже не найти
Конечно есть шанс
Шанс есть Всегда. Один из моих друзей стал другом, когда нам было лет по 30-ть. А ведь прожили до того, считай, бок о бок, в соседстве по игровой площадке и не общались).. . И только став "совсем взрослыми" - сдружились.
Конечно можно главное искать, а друзья это будут или приятели не так важно. ))))
Мне 25 лет, я все ещё в надежде их найти....
хороших друзей можно найти в любом возрасте.
но вот выдержит ли дружба испытания жизнью -- тот еще вопрос...
Старый друг, лучше новых двух, но и не имей сто рублей а имей сто друзей.
думаю есть шанс найти хороших надежных приятелей
Конечно... и в 50 люди находят верных друзей... а вам всего-то 21...еще сколько всего у вас впереди, сколько людей вы повстречаете на своем жизненном пути
Забудь про возраст - шанс есть всегда!! ! Если хочешь, могу стать тебе другом, мне не сложно, готов всегда помочь советом и делом, если что...
шанс всегда есть даже когда его нет.
Конечно, я своих после 25 лет нашла )
Если твой парень и муж будет самым лучшим другом, ты будешь самым счастливым человеком, и вся ерунда отойдет на второй план.