Пока совета не спросит, ничего не скажу.
Кровать - личное дело каждого.
Дружба
Женщины, девушки. А вы как отнесётесь и что скажете своей подруге - если она замужем, и при этом заведёт себе любовника?
Дина Ибрагимова
А если она рассказывать про него будет вам постоянно, вас с ним познакомит?
это её личное дело
я друзьям свечки не держу
Дина Ибрагимова
Да что мало подобных идиотов! ? Рядом с Нами. Хотят так жить пусть живут как черви выворачиваются, Я не люблю когда Мне это советуют. Я таких с разу обламываю и посылаю по дальше.
Женщина не изменяет! Если женщине не додают любовь, она берет ее на стороне. Так что, мужчины, уделяйте больше внимания своим женщинам. И БАСТА
Дина Ибрагимова
Ну тоесть вы полностью поддерживаете её.
Или у вас есть опыт такой ситуации, на самом деле, расскажите о нём?
Мораль читать? Да кто его знает, может у них в семье так принято....
Дина Ибрагимова
мне все равно
Дина Ибрагимова
Дорогая, заводить лучше котов и собак, а любовников не надо. Что будешь делать, когда они начнут размножаться? Кастрировать - тоже не вариант)))))
Дина Ибрагимова
Както очень расплывчато...
Скажу, что может ей захотелось разнообразия, но, так его всегда можно сделать вместе с мужем.. . романтика и бла-бла-бла...
Дина Ибрагимова
Моя подруга в таком положении, сначала были дикие скандалы с мужем - пьяницей, потом она начала гулять, все с разными м. ч, оправдывая это тем, что ей просто хочется секса и если она часто меняет партнеров, то это вроде бы и не измена. . Я на это дело смотрю совершенно по - другому, мужу не изменяла, каким бы он ни был: пьяным, злым, грубым. Стыдно даже представить, что над нами кто - потешался бы. Замуж вышла по любви, добровольно, вот и сидела около своего счастья. . А к подруге постепенно пропало уважение и интерес, видимся часто, но только она открывает рот, чтоб рассказать об очередном самце, я извиняясь, говорю: " забыла, ведь надо зайти туда - и туда " и просто сбегаю..
Дина Ибрагимова
Оригинально! )
Аккуратно, один раз ей намекну, что это нехорошо, но так, чтоб не обидеть. А если "будет рассказывать и познакомит", тогда ещё разок. И буду избегать совместного времяпрепровождения, наверное.
Как правило, женщины берут на стороне то, что им не хватает. Это мужчинам просто хочется того же от других, да побольше (понятно, что не все одинаковы- я просто утрирую) .
У моей подруги был любовник, поэтому я на опыте могу сказать, что говорить "ай-я-яй" я не буду. Просто ранее выслушивала истории о их постоянных ссорах, как они по несколько дней друг с другом не разговаривают. Хоть она и любит своего парнишу.
ну и что) и такое бывает)
ответ в студию - шлюха
Приму любое её решение, лишь бы она была счастлива! Нравоучения всё равно не помогут. Личная жизнь каждого - это личное дело каждого!
Это ее лично дело, но как друг, вы должны ей дать правильный совет . Объясните ей что это не правильно, что она взрослая умная женщина и вы не в праве её учить, но это скорее всего мимолетная страсть, которая может загубить 3, а то и больше жизней..
избегать таких надо...
Дина Ибрагимова
Кого именно, подруг?
Тоесть вы с такой подругой разорвёте отношения?
личное дело каждого! лишь бы не спалилась!!