Дружба
Почему в жизни так бывает?
Когда человек не прав он начинает кричать, и говорить что он прав?
Потому что ЭТО ЕГО ПРАВДА. У вас она своя, вы на ней стоите, он стоит на своей. Что делают два войска стоящие друг перед другом и готовые защищать свои земли (то бишь представления о жизни) ? Правильно - идут в бой за ПРАВДУ. А на самом деле делить нечего. У него своя правда у тебя своя. Хочешь увеличить своих соратников, найди аргумент, доказательства, факты твоей правоты. Умный человек и не фанатик всегда согласится с фактами без крика и оскорблений. Доказано историей и цивилизацией человечества.
когда аргументы заканчиваются, и остаются эмоции и агрессия!
Это называется "эго" - человек с таким я никогда не признается в своей неправоте, даже если ничего не теряет, как в моральном, так и в физическом плане. Если понаблюдаете за окружением, то станет видно что действия и поступки людей продиктованы именно их "эго" - так чему же здесь удивляться.
Лучшая защита-нападение, да и от несостоятельности и слабости.
нападение лучшая зщита
потому что он не умеет признать свои ошибки, есть такие люди, и это бесполезно им что либо доказывать.... смиритесь, если он вам дорог, попробуйте понять и принять таким, какой он есть...
многие люди не любят признавать свою не правоту.... просто кто-то это делает скромно, а кто-то с кучей амбиций..
лутший способ защиты это нападение
если бы при помощи крика можно было построить дом, то осел построил бы целую улицу.))))))))) ) Персидская пословица
это характер! с ним либо борятся, либо не считают нужным бороться! Но как бы то ни было если человек не прав, и хоть и кричит, но в душе признает это, и потом нелепо пытается загладить это, еще не все потеряно. хотя никакая любовь не выдержит долго обид и скандалов!
Встречаются такие люди, которые зная что не правы, не находят сил в себе чтобы признать это перед кем то. Просто не стоит стоять на своей точке зрения. И согласиться с этим человеком. Пусть успокоится, и насладится тем что он якобы прав.
Когда больше нечего сказать
Так делают слабые люди, которых загнали в тупик и им ничего не остается делать
такие люди своим криком-типа они все знают, пугают остальных-они в свою очередь теряются в такой обстановке и не знают как правильно поступить. Вообщем это называется нападением.