Дружба

Девоньки! А что первое Вы услышали сегодя утром? То что мечтали?

Вот к сожалению сегодня кроме заразы будильника ничего не услышала (и поверьте мне это было неприятно) а, еще машина за окном тарахтела.
Валерий Фролов
Лучший ответ
Нет. . Меня разбудил громкий телек на кухне.. .
А я бы хотела услышать прекрасный голос мужской )
я услышала, ты спать будешь или тебя покормить... в принципе с утра я именно это и рассчитывала услышать)
Мне Дженнифер Лопез пропела: Новый день, новый начинается))
Звонок будильника)))
Ка
Каterina))
как всегда! будильник топот своих же ног и сопение мужа)))
Чесно сказать ничего приятного ((((звонок телефона.... голос нелюбимой сменщицы.... сплошное раздражение....
А я сегодня первое, что услышала было "Привет" и поцелуйчик (муж с ночи пришёл) . :)
Анатолий К
к сожалению нет
**
*** **
Вой скорой машины. А хочется простых слов любви и море поцелуев.
Звонок будильника, лай собаки я услышала сегодня утром. Да, это то, о чем мечтала!)))))))))))
Pasquale Urti
Как собака гавкает
от своего любимого мужа я люблю тебя кисулька до вечера и ушол на работу
Оксана Ирха
"Зай, выключи будильник" )))))
Nilufar Boboyeva
голос любимого "ВСТАВАЙ, сколько можно спать" .и это в 5.30 . Была очень злая...
Да!!!! Мне муж сказал, что меня очень очень сильно любит и что я самая лучшая на свете!!!
Нет.. совсем не то.. .
Будильник только слышала.. .
А потом учеба..
Я услышала будильник, который мерзким голосом пропел"Школа- отстой... "...
как обычно "чувиха давай вставай!!!! "
Р. S. ну т. е. свой будильник