Дружба

Почему мы не умеем ценить то, о чем всегда мечтали?

Я всегда мечтала о замечательном друге. И два года назад я встретила очень хорошую подругу, она всегда сопереживает, всегда меня поддерживает. У меня есть много близких друзей, но с ними я реже вижусь. Но в последнее время подруга меня начала раздражать. Может, это из-за того, что мне требуется личное пространство? Вот необъяснимое резкое чувство отторжения от нее. Мне даже самой жутко, не понимаю себя. Вот чувствую, будто бы она мне надоела и уже не хочу с ней быть близка. Почему-то другие мои друзья, у которых полно недостатков, так мне не надоели до сих пор. А вот она надоела. ВИдимо, я по тем успеваю соскучиться. МОжет, нужен перерыв? Нужно все переосмыслить?
Елена совершенно права. Наде ценить людей даже если они нам начинают надоедать или действовать на нервы. К сожалению мы начинаем ценить их тогда когда уже поздно и время уже не вернуть. Поэтому советую вам не отдалятся от этого человека .Старайтесь поддержать ее в трудную минуту ведь она скорее всего единственный человек который и для вас тоже самое сделает. Почему мы не умеем ценить то, о чем всегда мечтали? Наверное потому что мы себе сбывание этой мечты по другому представляли. Вы имели совсем другое представление о дружбе .Оно было сосем далекое от истины. Натоящяя дружба это постоянноя работа над самим собой.
Сургутский Антитеррор
Лучший ответ
ну ты сама ответила на свой же вопрос. поэтому и отторжение.
Елена Буцаева
Слишком быстротечна жизнь. Не торопись, все придет и встанет на свои места. Не зацикливайся на своей проблеме. Думай о чем-нибудь хорошем на будущее, в перспективе. Попробуй что-нибудь спланировать доброе, но не для себя самой, а для какого-нибудь друга, что-нибудь значимое и ты поймешь, что нельзя унывать и понапрасну расстраиваться в жизни. Удачи тебе. У тебя все получится.
Храните дружбу, не убивайте ее. Если она вам доверяет не предавайте ее. Просто потом жалеть будете, может именно она в трудную минуту будет рядом с вами, а не те друзья. Меня предала подруга. я к ней оч хорошо относилась. . но простить я ее не могу. как бы не хотелось. И она щас понимает свою ошибку но дружбу уже никогда не вернуть (
<<<$ V@dim $>>>