Дружба
Подруга не поддержала, когда мужчина не лестно отзывался обо мне - нужно ли дальше с ней общаться?
Друг познаётся в беде. Старая, как мир пословица. Вы познали подругу. Теперь взвесьте чего она для вас сделала больше: была верна, или предавала?
Откуда нам знать - ЧТО именно такого "нелестного" в Ваш адрес прозвучало от того мужчины и КАКИЕ у него были (и были ли вообще) на то основания?. . и Где была в этот момент Ваша подруга. . и вообще - какого рода подруга?... Может Вы с ней рядом на панели подрабатываете и он её предпочёл Вам - действительно, не "по-дружески" как то)))... наверное она должна была из солидарности с Вами забастовку объявить и оставить голодными всех своих семерых детей?..))... *шучу*)
ну это всё лирика конечно, а вообще друзья (подруги-не важно) тем и ценны, что с ними можно обсудить и как-то разрулить ситуацию без помощи абсолютно посторонних и незнакомых людей.. . вот, как-то так...
она наверное не хотела вмешиваться не в свои дела.. . спроси у нее. поговори с ней. посмотри что ответит
В сад такую подругу.
а этот мужчина кто тебе? если твой молодой человек, то правильно сделала))
Сама-то поняла что написала? Судя по вопросу, то подруга вполне нормальная и ценит Вашу дружбу. Вопрос из области, Для меня всё,а мне это по барабану.
Gulomjon Taychaev
глаза раскрой и читай внимательно,НЕПОНЯТЕЛЬ!
ну блин, это плохо как то. Настоящая подруга бы заступилась, может она у Вас принципиальная и не хотела вмешиваться не в свои дела. А еще может он ей нравится, вот и ссориться она лишний раз не хотела... но это уже в минус подруги идет