Дружба

я поссорилас с 2 своими лучшими подругами из зи того что они дуиают что не должна ни с кем кроме них общаться.Что делать

это не подруги.. . а сплетницы
Виктор Шульга
Лучший ответ
Ну и дуры они.. . Пошли их нафиг
Ничего не делать, пусть они сами с Вами мирятся раз лучшие подруги.
Azamat Abbasov
Это дружба на уровне детского сада. Если вы не нарушите эту традицию, ее нарушит кто-то из них. Просто сейчас они этого не понимают.
А почему ты должна общаться только с ними, что ты не человек?
ну и правильно, никто не может посягать на вашу свободу
Вот так хочется подойти и как в фильме "Белое солнце пустыни": "И на сорок три эээээээээээхххххххххххх"... Да ничего не делайте, дайте послушать песню П. Воли, где он четко объясняет что надо делать!)
ну как минимум стоит поговорить с ними и объяснить, что вокруг есть и другие интересные люди кроме них... и ничегго плохого не будет в том, что ты будешь общаться и с другими))) ) конечно сложно будет им это донести) Удачки))))))))
Игорь Кугук
пошлите их куда по дальше, от таких одни беды потом в жизни у вас будут.. . знаю как минимум одну такую, которая послушалась подруг и в итоге.. . совершила самую большую глупость в своей жизни.. . настоящие подруги не ведут себя эгоистично.. . они наоборот, постараются сделать жизнь вашу лучше.. . и далеко незакулисными играми.. .

удачи)) )
о. . это мне знакомо. . запомните, подруг не бывает...
Андрей
они тебе не подруги что за бред.. ты им не нянька у тебя своя жизнь даже если вы подруги