Дружба

Дружба - как основа будущих отношений....Или секас - приводящий в итоге к дружбе....

почитала ответы вспомнился Анекдот: встретилась пара любовников, после многолетнего расставания, посидели поговорили, знакомых вспомнили и так по душам заговорились, что и ночь пролетела пора расходится, взгрустнули оба: из-за этого душевного родства опять сексом забыли заняться.
Н.
Наталия ....
Лучший ответ
Они несовместимы....)))
Не нужно путать Божий дар с яичницей! Дружба и секс, вещи очень разные.
Их лучше не совмещать.
♥ В.м. ♥ Бывает и так, но не всегда. Читайте мой ответ...)))
Она есть основа всякой Истинной Дружбы)
Нет дружбы без любви)
....но.... БЕЗ СЕКСА)
У меня было сначало первое, а потом второе. У каждого по разному.
Дружба и отношения с сексом - далеко разные вещи. Несмешивайте.
Конечно дружба, в более широком понимании. Ведь дружба- это отношения основанные н взаимной симпатии, уважении, доверии. А если этого нет- смысл заниматься сексом с таким человеком?
Наталья Панова
Дружба теплее и дороже, а телодвижения - всего лишь физиологическая потребность.
Кто это сказал-Мопассан что ли? :
"Всякая любовь кончается в постели- так не лучше ли с нее начать:) "
Я думаю, что начать бы с дружбы, плавно перешедшую в любовь, - это хорошо и надежно.
Будет полное взаимопонимание, нежность, преданность на долгие годы и СЕМЬЯ!
Я за Дружбу - как основу будущих отношений!
конечно Дружба по друго му только голову мутить!
Взаимопонимание является основой всех взаимоотношений.
Дружба с женщиной возможна только после секса. Такое бывает, влечение проходит, а тёплые отношения и уважение остались. Тогда и начинается настоящая дружба, которая, однако, не исключает иногда и секс...)))
Виктория Горяинова Простите, но это - ЧУШЬ! Это ваше субъективное мнение, не более.
У меня есть друзья мужчины, которые никогда не были и не будут
моими любовниками! Дружба эта проверена годами и ценю я ее,
куда выше, чем женскую. Да и не может быть после любовных
отношений никакой дружбы. Так....я бы и приятельскими не назвала.
Встречи за неимением)
Когда имеешь первое, то и второе при обоюдном желании и стремлении будет доступнее, вкуснее и приятнее. А секс приводит лишь к сексуальному партнёрству, которому титул "дружба" едва ли подходит.
первое, конечно...
Лена Мартынова
дружба как основа. У меня бывшие друзьями не бывают. Ни к чему это.
сперво знакомство -потом дружба и все осталное
Что-то вы намешали: и дружба, и любовь и все заправили сексом.... круто....
ВСЕ В МИРЕ ТЕЧЕТ, ВСЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ... ВЕЧНОГО НИЧЕГО НЕТ...
Дружба, скорее всего, это константация факта, что на секас развести не удастся. Но контрацептивы все же не выбрасываем...
А что мешает любовникам дружить, а друзьям заниматься любовью?
По-моему эта проблема притянута за уши. Есть люди, которые испытывают комплексы по поводу секса. Для них секс - это магический ритуал, который требует изменить себя и другого. Вместе с началом сексуальной жизни к ним приходят социальные проблемы.
Светлана Гааф
не знаю, у меня есть девушки друзья, я с ними только общаюсь, кроме дружбы ничего не было))) а вот со своими бывшими, я как раз таки не общаюсь, ну максимум при встрече парой стандартных фраз перекинемся)
Xenushok
могут быть эти два варианта, а также и 3 просто дружба
Анна Сёмкина
ты мой друг и я твой друг, мы друг друга дрюг, дрюг, дрюг!
секс и дружба лучше!
вряд ли интим приведет к дружбе.. . люди - слишком сложны, чтобы проскочив сразу все ступени отношений, прыгнув в "объятия друг друга, топтаться, изучая эти ступени.. . нелогично...
Ilkin Zerbeliyev
Я за дружбу, которая потом перерастает ..)))
Дружба это дружба!! !
Вот я например, когда общаюсь с человеком знаю, кем он мне будет!
При первой встречи я могу сказать, что кроме дружбы ни чего не может быть!! !
А если был секс, то он мне другом не будет ни когда уже!! !
Я бы сказала общение, как основа будущих отношений.. .
Но это я написала про себя!!!
как основа будущих отношений и дальнейший секас. вообще не верю в дружбу мужчины и женщины! ! в любом случае все закончится постелью.
ну вот опять варенье с мухами смешали ((((
Жизнь непредсказуема и этит интересна.
Любовь и страсть понятия различные.
А дружба и любовь где то рядом.
Одно из другого чаще получается. Жизнь многоранна. Нет рецепта счастья. Каждому свое.
Я за дружбу.
Murat Chariyev
Скорее всего дружба - основа будущих отношений!!
R;
Ramil'ka ;-)
Дружба часто оканчивается любовью,
Но любовь редко заканчивается дружбой!
По моему мнению дружда может перерости в более близкие отношения. А вот секс - в крепкую. настоящую дружбу, я как-то не уверена.
Ирина Золотая
считаю что оба варианта возможны. Потому что часто бывшие друзья становятся парой, а бывшие страстные любовники становятся потом друзьями....
Алина Шмик
Смотря в каком случае)))
Эльдар Керри
Бывает и первое и второе. И когда люди дружат, а потом вдруг раз и влюбились, но это совсем не обязательно. просто иногда бывает. Дружба совсем не значит, что с этим человеком возможны какие-то другие отношения. А бывает и второе. Сначала страсть и секс, а потом страсть прошла и секс как-то прекратился, а вот дружба есть. И общаться приятно и помочь в трудную минуту могут друг другу, поддержать. Когда люди, кроме того что любовники, еще и друзья, это очень прочные отношения.
да дружба -как основа будуших оношений, потом влюблености приводящий к сексу но не как не приводит к дружеским отношением потому-что уже не дружба, а любовь, а по дружбе разве можно периспать?
от дружбы до секса - один шаг, а вот обратно.... практически не возможно
Оксана Букина
Марина Левченко я с вами полностью соглана.
Если серьёзно, то дружба-момент понимания друг друга, узнавания, для некоторых это поддержка для своего "Я"
Viktoriya #
Дружба - это отношение друг к другу обычно либо будущая любовь либо не понятая ( это если про дружбу парня и девушки)
А если женскую то отношение двух противоположных личностей=)
Дружба - это отношения, в которых доверие и уважение главные аспекты. Эти чувства всегда могут перерасти во что-то большее. А вот секс - это страсть и неуемное желание. Чувства тела ни когда не попадут ни в разум, ни тем более в сердце!!!
Дружба в тяжелые минуты частенько приводит к сексу
Ра
Рахимов
Мне один человек сказал: "если бы отношения между мужчиной и женщиной начинались с дружбы, это были бы самые крепкие любовные и семейные отношения. А происходит как правило наоборот, страсть, эмоции-семья, а страсти поутихли и понимаешь, что общего-то интереса нет".
мой муж -мой лучший друг
дружба-любовь, развлечение-секс
чтобы не испортить дружбу, лучше без секса обойтись.... иначе это уже не дружба! была такая ситуация, это очень больно, хочеться вернуть все назад, чтобы были как прежде друзьями!
Дружба это для души, а секс-это для тела.. . как можно совмещать? ? Но мой муж-это Самый Лучший мой друг, вот и понимайте как хотите)))))
Основа всех основ- дружба.
Основа будущих крепких отношений в близости духовной. И точка!
Естественно, первое. А ещё лучше, когда дружба и секс вместе. Тогда и понимаешь друг друга без лишних слов. А секс, приводящий к дружбе, нелолго продлится, и нужен ли он вообще такой.