Дружба

Мужчины, а это правда, что вы со всеми девушками без исключения общаетесь с корыстной целью - получить от неё секс?

Бекреев Матвей
Ну что за крайности, парням секс нужен, девушкам дружба. Мне нужно и то и другое.
Никита Шульгин
Лучший ответ
ну это вряд ли ...не всех же можно увидеть в реале
Илона Прутян
ну не все
Ирина Витер
у меня есть мама и сестра с них секса я получить не хочу))) Так что не со всеми)
неправда они первые начали я лишь предложил
неправда
Егор Есин
Нет. Для меня секс-это производная любви. Вот так
Я да, другие не знаю . Кроме секса все равно ничего полезного и приятного от вас нет
Не считая родни женского пола, иногда они пригождаются, картошку там вскопать, диван на помойку отнести ...
Marina Petiacsewa
секс- это составляющая любви. без секса любви не бывает. странный вопрос. это не корысть. а просто отношения. корысть - это когда хотят от отношений деньги поиметь. почитай в словаре определение слова корысть
Елена Полторак
Бекреев Матвей Когда человек хочет извлечь выгоду от другого человека - то это корысть.
И, кстати, любовь без секса бывает. Например, если люди находятся далеко друг от друга, либо если кто-то из двоих - инвалид, который не может им заниматься.
Любовь - это ДУХОВНОЕ ЧУВСТВО.
и женщины нередко не лучше мужчин, домогательницы!
всегда было- просто гуляю с девушкой, хочу общаться, про отношения и не думаю, а она изводится начинает :"не пойму мы как гуляем, встречаемся или нет",приставать начинает, "ужин"организовывать.. . ну и кто животное ?!)))
Бекреев Матвей Да, это тупо с женской стороны.
Бекреев Матвей А как ты выкрутился из этой ситуации?)))
не льстите себе)))).... ни вы... ни многие другие... .
что бы там не говорили - мужики в вопросах секса очень разборчивые.... и с кем попало в койку не прыгают... .
....тем более женатые)))))
Tanya S
Бекреев Матвей Ага... Именно поэтому Мужчина моей Мечты предложил мне секс на 1 свидании через полчаса после начала знакомства)))) Оно и видно, какие они разборчивые))))
Ни разу не правда!
Тоесть если я общаюсь со старой 62 летней соседкой-бугалтершой значит я хочу с ней переспать.
Айя Аманбай
Бекреев Матвей Да, именно так)))
А то многие мужчины утверждают, что они не станут общаться с женщиной, если не хотят с ней секса.
нет блять, послушать на что там скидки сегодня в магазинах
я никого не домогался!!!!
недопустимо.
Если ты сама в этот бред веришь, то для тебя это правда!)) ) А на самом деле все зависит от случая и человека, есть парни которые исключительно ради этого, а есть девочки с которыми еще и приятно общаться) ) Да кстати, девушкам секс нужнее и они его хотят больше, так говорят авторитетные ученные, доказанный факт))) ) Так что это женщины - животные, самки которые только и хотят что потрахаться, а потом еще и не благодарят за труды))))))))))
Нет, это не правда. Большая не правда. Обычно это вы, если вам на секс не намекаешь, то вы начинаете мол импотент, мужчины что-то повыводились. Какие-то геи пошли. Вы из крайности в крайность прыгаете. Посмотрел - кабель, не посмотрел - импотент.