Дружба
Чувство вины...
Лучший друг моего парня против наших отношений, против меня. Говорит, что я маленькая и несерьезная. Хотя разница в возрасте всего-то 4 года...Он постоянно говорит ему, чтобы он меня бросил... А вчера они рассорились в пух и прах... Теперь я чувствую себя виноватой, потому что я стала причиной этого... А ведь были, как братья... =(((
О Господи, дай силы и добра
Любить всех тех, кто этого не стоит.
Предателя простить и дурака,
И руку им подать в минуты боли.
Любить всех тех, кто этого не стоит.
Предателя простить и дурака,
И руку им подать в минуты боли.
Такого друга пиз-ть надо
Здесь нет твоей вины! На эту тему с любимым не разговаривай. Твой парень молодец. Он НАСТОЯЩИЙ, а с "другом" он разберется сам.
Ты не права, вины твоей нет, дружба дружбой, а отношения совсем отдельная тема. Если они поссорились из-за тебя, значит этот парень не друг твоему кавалеру...
ну знаешь мужкая дружба крепкая очень но некрепче чем любовь это немного другое неудивительно что он за теюя поругался с другом это тебе должно лстить он тебя очень ценит просто неподымай эту тему ему сейчс и так нелего просто буть поласкивой сним позвани может он поговарить хочет не считай себя виноватой это неправельно
твоей вины здесь нет.. просто другу твоего парня не следовало лезть в ваши отношения..
Это не друг, который хочет сделать больно твоему молодому человеку. Друзья могут советовать, но не ставить ультиматумы!
Если бы такую красивую как ты обидел у меня бы была вина и стыд я бы извинился
Не вини себя в этом. Друг у вас как третья сторона, пытается поссорить вам, он ревнует его к тебе. Раньше тебя не было и они были вместе, а ты его отбила как бы у друга. Так что терпи, и не ссорься со своим парнем. Будет жарко!
Может друг ревнует и ты ему нравишься?