Дружба
Это измена, если переписыватся с бывшей девушкой, будучи женатым?
Измена!! !
ну-ка.. ну-ка.. Поподробнее с этого места, я зайду ознакомица))))))
Это-прадательство жены...
А Вы свою жену с её мужем познакомьте, чтоб они тоже переписывались! И никому обидно (ревниво, больно) не будет...
Нет! Всё про измены придумали женщины, чтобы держать всё под контролем!
думаю нет.. . хотя приятного мало
а жена об этом знает? всё равно о чём и как переписываетесь, если скрываешь от неё, то это уже обман. я так для себя сужу - всё, что не могу сказать или сделать в присутствии своего партнёра для меня недопустимо. если его не устраивает какой-то мой контакт, то я его прекращаю. потому что отношение моей половинки ко мне дороже любого другого человека. оговорюсь - у нас здоровые отношения, и под этими контактами я подразумеваю не родственников и давние дружбы, а новые знакомства: )
а бывшие, это вообще табу. на мой взгляд. если бы дети связывали, этого невозможно было бы избежать. а так? что тебя туда тянет? вы же не просто приятельствовали, а были близки. нехорошо, некрасиво.. . уверенна, что сам был бы ещё как против, начни она переписку со своим бывшим.
ну если ты с бывшей в дружеских отношениях.. почему бы не общаться... или по вашему все бывшие враги ?
Конечно!!!
Для чего вы это делаете? только честно? Что вам не хватает?
Это не по-мужски так поступают чмошники
Aizada Hismetullina
Полностью с тобой согласна! Респект)))
это измена
да это эмоциональная!!! зачем тогда женился???
Если у вас осталось чувство симпатии к ней, то да. А если она чисто как друг и никакого влечения у вас нет, то переписывайтесь, только чтоб жена знала, а то рано или поздно узнает и ещё заподозрит.. . :)
Душевная измена однозначно. Зачем вообще мужчины женятся, если сразу начинается кобелизм? Будь ты хоть золотая, им всё мало и всё не так, нужно обязательно сходить налево!
а зачем пееисыватья с бывшей.
вас что жена в чем-то не устраивает
ЛЮДИ О ЧЕМ ВЫ! ??какая измена!!!! Да ради Бога пусть переписывается. Измена - душевная, эмоциональная !!!Вы о чем?? ? Если его жена знает, если просто бывшая девушка интересный человек - переписка, это что уже приступление что ли? Тогда, я блин, изменяю своему мужу, просто пипец как!!!! Переписка - это измена!!!! Я в шоке!!! !
Измена - это предательство. Измена если молождой человек, пойдет и будет наслождение с бывшей получать, эмоциональная измена, в моем понимании, если молодой человеку, будет с бывшей лучше чем с женой, тогда вопрос нафиг женился? Но просто переписка.... Не ужели в нашей стране уже общение запрещенно?
измена, но только душевная!
это прикольно!! ! :))) забей и общайся как я;))
Это придательство! А в большей степени обида со стороны жены, поверь личному опыту..
Что будет считаться изменой, а что - нет, нужно договариваться со своей половинкой, причём ещё до брака. Измена ли переписка с бывшей девушкой - "внутреннее" дело семьи.
Измена особенно душевная и психическая. У меня похожая ситуация. Муж переписывается с бывшей настолько мило и душевно, при этом говорит что это только для того чтобы она всегда его помнила и жалела что не с ним. Открыто флиртует напрашивается в гости, предлагает встретится, поздравляет с днём рождения хотя как он говорил они были знакомы и встречались всего 4 месяца. Но я не считаю это нормальным так себя вести при этом мне общения с друзьями запрещены. А как только я ему высказала что знаю что он общается с ней он начал возмущаться обвинять в чем то меня хотя я поводов не даю никаких. И при попытке позвонить ей или написать он сказал что тогда уйдёт из дома.
Валерий Ефимовых
А на хрен не пробовали послать? Он сделал вам г. но и условия ставит он?!
Нет.... я считаю это не измена.... ведь вы имеете полное право общаться с людьми.... и никто Вам это не запретит.... единственное что тут можно добавить... что если Ваша жена не знает об этом.... то как можно быстрее сообщите ей сами.... так будет лучше.... возможно она поворчит.... но все равно это будет гораздо лучше чем она узнает это от кого-либо другого.... удачи Вам!!!!))))