Дружба
Помогите! Мне кажется, что моя подруга превращается в ванильную дуру.
Мне просто напросто становиться с ней противно общаться ( Она всегда на фотках делает губы "уточкой", материться как слесарь, В свои 14 уже давно не девственница, мало того уже делала аборт. Ненавидит моих остальных подруг, хочет их побить, вконтакте тупые ванильные мысли, стишки про любовь и т. д. Короче ужас... Мне это так не нравится, но она моя лучшая подруга... У кого-то было подобное?
подруга не обязана соответствовать твоим представлениям о том, какая она должна быть. она живет своей жизнью так, как считает нужным. это ее выбор. если считаешь ее подругой, то этот выбор нужно уважать, даже если он тебе и не нравится
Видимо она стала атеисткой
У каждого свои заё...,забей, просто она не повзрослела еще...
Если тебе так нестерпимо ее поведение, расскажи о своих проблемах в общении с ней, не оскорбляя . Если не поймет и дальше будет выступать, бросай! Зачем тебе такая подруга, с которой противно и за которую стыдно? Воспитанием пусть другие занимаются, более компетентные люди ...
Или сократи контакт до минимума ..посмотри, что будет ...
Удачи ! )))
Да она уже дура, чего уж тут поделаешь....
вы разные люди и с возрастом это становится заметнее-одни растут и развиваются, а другие застывают в одном возрасте, она и в 35 будет такой же, (говорю по собственному опыту-у меня есть такие уже знакомые, а раньше казались друзьями). Иди своей дорогой, не тащи за собой баласт, она все равно не поймет. Своди контакт до минимума. Пойми -как бы ты не хотела, ты все равно ничего не исправишь-у каждого свой путь.
ну раз она твоя лучшая подруга она тебя достойна, живите счастливо и детей побольше))))))))))))
Твоя подруга превращается в тп
Исправляй её. Сама с таким сталкивалась... Скажи "Что тебе важней: лучшая подруга или лишиться девственности?! " или что-то типа этого...
Пусть ей кто нибудь засадить по самые гланды, а ты будешь стоять рядом и ржать. Во тада она и измениться