Дружба

Почему когда проявляешь безразличие

Чоловек сразу начинает искать контакт с тобой? Не раз замечала, бывает проявляешь инициативу по отношнию к друзьям, звонишь, шлешь смс первая тебя как то воспринимают холодно :( как только забиваешь на человека, он начинает тебя донимать своим вниманием. . .Почему так?
Когда чего-то много, оно обесценивается, но необходимость в этом не исчезает. Становится дефицитом - появляется ажиотажный спрос.. . Это не только к отношениям, ко многому применимо.))
Ярослав Гаевой
Лучший ответ
я всю жизнь живу и задаю себе этот вопрос - нет ответа... это какая-то тайна человеческой жизни, какой-то хренов неприложный закон и до чего же паскудный, а?? ? сколько я ни бился, ни ругался, обижался, угрожал, ставил ультиматумы - НЕ ПОМОГАЕТ!!!! но тока скажешь себе "ну и х*й с вами" так они, бля - перебля, и в окна, и в двери, и в телефон, и в инет как крысы от пожара или потопа начинают ломиться.... тут два выхода: или забить на всех и быть одному, что в принципе не реально или смириться с таким положением вещей....
Алёна Сычёва
любопытство, куда это ты подевался гложет их))
Cristian Burlacu
Это современный закон взаимодействия людей. Когда общаешься с ними - им практически на тебя насрать, вспоминают только тогда, когда им что-то нужно от тебя. А как ты испарился, все сразу все на уши подымаются
А вот изначально не надо отдаваться без остатка, и не будешь прибегать к безразличию
ну должно же быть равновесие ))) К друзьям нужно относиться терпимо и понимать что он не обязан тебе названивать, может у него правда дела.
у меня с интернетом такая же хрень. я на агент как то установил звук сообщения "входящее сообщение" (как эхо типа) и утром как обычно включаю комп а интернет ни в какую (он у меня автоматом) перезагружаю опять нефига. опять перезагружаю опять так же. звоню в центр поддержки там говорят что сайты обновляются все одновременно (больше на бред похоже) потом включил фильм только секунд десять прошло - агент как заорал я чуть не оглох. вот такой же вывод как забиваешь на интернет он начинает пахать
Имея не ценим, а потерявши - плачем))