Дружба
Можно ли рассказывать друзьям всё, не боясь осуждения или безразличия?
Да! Друзья должны быть такими. Но некоторые люди стесняются напрягать друзей своими горестями и стрессами. И напрасно! Если вычеркивать друзей из сложных ситуаций своей жизни, произойдет сильный разрыв в отношениях, они станут менее доверительными.
Можно, настоящим.
Можно только проверенным и в которых полностью уверен!
можно, или это не друзья
до конца никому никогда не надо ничего рассказывать.
Могу точно не ждать осуждения от своей подруги. А другие, включая семью, запросто могут осудить.
Мечта) В идеале так и должно быть
Всё сказанное когда-то может обернуться против вас!)
А я считаю что всё нельзя. Я со своим поругалась, он ушёл на улицу, по типу прогуляться, остыть. Встретил мою подругу, они начали разговаривать по нашей теме. А потом она начала мне говорить - Смотри, вот так какая нибудь скажет ему пойдём ко мне, чаю попьёшь, погреешься. И уведут у тебя мужика... Я где то понимаю, что она может пошутила, но осадок остался. Учитывая то что она 6 лет уже живёт одна и постоянно мне говорит что это я не права. У меня сейчас действительно хороший мужик, а ругаются все. А с ней почему то никто не хочет строить отношения. Мы то потом миримся, но я теперь жалею что вообще ей про нас что то рассказывала. Поддержки никакой, только всегда за него заступается, хотя он бывает очень не прав. Дружим мы давно. Я теперь понимаю что не стоит делиться своими проблемами, а нужно в себе их держать до примирения. Получается что даже давняя подруга себе на уме.
Я рассказываю) Вообще ВСЕ) сначала шутят а потом стараются помочь хотя бы морально поддержать
Не всё.. В каждом кругу создаётся стереотип отношений.
Ничего нельзя рассказывать. Или осудят или позавидуют.
Лучший друг-сам ты. Друзья знают-знают все.
Можно рассказать, если ты знаешь что этот человек настоящий друг и не предаст тебя
Друзей много, настоящих мало... прежде чем, что то рассказать важно подумать о последствиях в случае ссоры... так же не стоит забывать о том, что иногда по случайности может и вылететь ваш секрет.