Дружба
почему друзья появляются, когда им что-то надо, иначе их нет.
Вычеркивай из списков
А почему у тебя такая предьява в их адрес? Вот и они тоже считают, что поступают правильно.
А это и не друзья просто...
и неговари! попрошайки
часто так да, но не свегда. Им просто НУЖДА преспечила, когда надо, вот они и появляются.
друзья не клоуны, не обязаны тебя развлекать, дружба в том и состоит, чтобы помогать, поддерживать близкого
потому что это не друзья, а одно название. Другом можешь назвать того кто разделяет с тобой твою радость, а не того кто утешает тебя в твоем горе. Того кто сам предлогает свою помощь тебе, а не приходит к тебе когода надо ему. Ищи других друзей, настоящих, ну и про этих не забывай.
Закономерность.
потому что "друзей" не бывает
может просто люди зеркалят ваше поведение? хороших людей очень много. что-то надо менять в себе и все будет хорошо!
Потому, что вы изначально заполучили их именно таким образом. Но раз уж вы изволили назвать этих людей друзьями, то решите с ними этот вопрос. Либо не нужно было называть человека другом, есть слово "знакомый", оно, я считаю, как раз подошло быв данном случае. В следующий раз хорошенько подумайте перед тем, как назвать кого-то другом.
Это не друзья, а потребители!: -)
разве их можно назвать друзьями???
самый верный способ узнать, что они и не друзья вовсе
во-во!!!! у меня такие ж гады! как НАДО им выпить, иль закусить, а то и песен поорать под караоке - тут как тут..., а иначе и НЕТ! и не будет!
Значит такие друзья, забей на них и скажи им все в лоб что про них думаешь!
смени друзей.... либо просто ты их так расположил к себе...
значит для твоих друзей ты это только телефонный номер, который можно набрать и что-нить попрсить.. . это не друзья! если все твои "друзья " такие как ты сказал, то у тебя нет друзей...
это не друзья, а Вы не умеете просто дружить, посмотрите в себя: как Вы сами относитесь к друзьям?
значит такие друзья....
Это "закон подлости"