Это не страшно, не беспокойся и не бросай своего увлечения. У каждого человека свой вкус. Это во первых. Во вторых, кто сказал, что My Little Pony для маленьких? Если это говорят многие, совсем не значит что они правы! Наверняка в твоем классе найдутся ребята, которые в душе считают иначе, хотят себя поддержать. Но они боятся что их унизят на глазах у всех и т. п.
Не слушай что говорят другие о тебе. Это твоя жизнь, так зачем ее портить изза каких то, грубо говоря, чужих людей, которые хотят изменить тебя?
ОНИ НЕ ИМЮТ ПРАВА менять тебя! Ты не кукла и не игружка ;) Так им и скажи. Пусть купят себе куклу или игрушку и одевают, меняют ее. Но не тебя.
Обьясни им это и не бойся. И не беспокойся ;)))
Дружба
мне 12 лет и я люблю my little pony! это нормально. надо мной весь класс ржёт что это для мелких и т. д
нормально... ты их меньше слушай... лучше подольше оставаться ребенком)
Смотри что нравится, у каждого может быть свое хобби. Ненормально, если тебе этот (или любой другой) сериал заменяет всю жизнь - школу, общение... А то, на что ты тратишь свободное время - твое личное дело.
Хм.. . Да нормально.. . Просто при себе это держи...
Да. Это нормально. Моему другу 20 и он фанат My Little Pony и Warhammer. Все считают его странным, но интересным человеком. У него даже девушка есть.
Не переживай главное психику не ломает
Взрослые мужики смотрят и ничего. Особенно видеоблогеры известные. Так что просто не стоит обращать внимания на свой класс. Твоя жизнь, а не их. Да и ведь дружба- это магия)
надо мной тоже все ржут. Мне 13 лет и я тож люблю пони. не обращай на них внимания занимайся тем что тебе нравится их это никак не касается.
они придурки
это нормально
что нравится, то и любишь
это нормально
что нравится, то и любишь
они шикарны :З
это нормально мне 15 и я тоже смотрю
это нормально дажи взрослый человек в душе ребенок и парой я тоже сматрю майлитл пони
Бро, не бросай! Есть знаменитые люди Брони, например: Маркус Персон
Ахаххаахха ;)
Мне 16 лет и я в 9 классе, я тоже брони, но как то странно что одноклассникам моим пофиг, не кто не смеётся пока что..
ты брони!!! Поздравляю! Я тоже люблю млп, потому что я фанат млп (брони)
И ты знаешь, я никогда не скрываю, что я люблю поняш, ведь они милые, занимайся тем, что тебе по душе! Удачи!
Это пройдёт, у них у самих по-любому в кумирах винкс! :)
Это для девочек ну я почему то полюбил пони ну не смотрел его только один раз в детстве когда моя сестра смотрела Я вообще не навидет смотреть его а потом в 12 сон приснился как я играю с пони и после сна я просыпаюсь и резко хочу пони это как то странно.