Дружба

Как вы думаете, лешиться ли с другом девственности?

У меня есть друг, к которому я отношусь как к другу, но иногда я его хочу. Дак вот, мне пришла в голову идея переспать с ним после выпускного, но у меня это будет впервые) Любимого человека нет! И не хочется ни с кем отношений! ! (Мне 18) Думаете, лучше подождать любимого человека?
Марина ***
Лучше лишайся, по крайней мере, когда появится любимый, всё уже для него будет подготовлено, не будет ни боли, ни разочарования, а одно сплошное удовольствие.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Обязательно переспи с ним! Не упускай свой шанс!
Если уж совсем пофигу, переспи со всем классом.
Нафиг его ждать, опоздал так опоздал, сам виноват. Переспи конечно, давно пора начать половую жизнь, а ждать чего-то глупо.
Юлия Полюткина
секс по дружбе - норм) хотя я бы не сделала. но мне 30, и после моего выпускного меня такие мысли не одолевали.
Auriss
Лишайся
Оксана Correll
Не тяни, раз такие мысли в голову закрадываются. Редко, но всё же встречается такое, когда новый поворот в жизни начинается именно с постели. Кто знает, как всё пойдёт дальше. В любом случае ты ничего существенного не теряешь (если судить нынешнему времени).
Лучше подожди своего любимого! Это твой первый опыт, он останется на всю жизнь в твоей памяти! И приятно будет вспоминать если это будет с любимым тебе человеком) Удачи)
Igor Kosyh
не стоит
Giku Eni
Раз ты его хочешь, то он хоть как-то, но нравится тебе.
Если ты переспишь, то все равно ты не должна втянуться в это дело.
Ты не должна забить на учебу, друзей.. .
Если ты готова, то думаю, можно и рискнуть.
Как говориться, кто не рискует, то не пьет шампанского :)
переспать после выпускнного?
да ты лучше подумай об образовании а то сейчас втянет и потмо секс, развлечения и тебе вообще не до учёбы будет
мой тебе совет это не американские фильмы современное общение всётаки к этому (к сексу, как в американских фильмах не приводит). не ну несли оптыа у вас много то можете и занстяьс любовью
но лучше-просто пообщаться9ИЛИ ПОСТУПИТЬ В вуз)