Дружба

Я правильно понимаю, что у основной массы населения. День пройдет зря. если они кого-нибудь не оскорбят?

Настроение начало портиться после обеда. Вроде бы и звезды светят хорошо и погода на улице хорошая, с женой не ругался.

Погода красивая, сирень цветет на балконе, солнышко заглядывает в окошко.

А меня начинает трясти. Знаете - по телу дрожь такая и не поймешь почему.

Ничего плохого, ни кашля, ни насморка, голова не болит, но потряхивает.

А тогда уже начинаешь думать зачем, как все это вышло и главное - почему твой организм трясется от злости и хочется кого-нибудь ударить.

Это нехорошее чувство, знаю.

Пошел, поругался с женой.

Не полегчало.

Пошел, долго ругался в интернете - не полегчало.

Выпил водки, лег с целью поспать и согреться. Не уснул, не согрелся, трясет.

И, главное - злой какой-то.

Тут звонит друг.

Тоже злой какой-то, хотя и не на меня. Я обрадовался и начал с ним ругаться. Он тоже обрадовался возможности и мне высказал.

Так мы с ним с полчасика поругались и настроение изменилось.

Он начал анекдоты какие-то рассказывать, а я ему сказал, что хватит уже. Потому, что смешно.

Мы же ругаться хотели?

А я так даже огорчился.

Было такое отвратительное настроение, а тут этот позвонил и все испортил!
(С)
Не (Твое Щастье)
Лучший ответ
Те че? Мату моего захотелось? А? Колись! ) хахахаха
Увы.... это факт, хотя и очень печально.
Дураков не так уж и много, просто они очень грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу))
Надо же им, бедным, хоть как-то реализоваться...)
M_
Mariyam _________
все заняты делом))))
Aknur Abdikul
А как ты догадалась? )
Но мой день уже зря не пройдет)))))))))))
Нет обычно тут приятные люди это сегодня они по делам ушли! Вот и мучается от негатива которые льют глупцы.
Танюшка ***
Спроси человека, который состоит из этой массы, вот тебе ответ и будет дан.
А вообще, они даже об этом и не задумываются.
Muzaffar Inomov