Дружба

Почему человек сначала добивается дружбы,долго общается,а потом внезапно ставит колы и прячется как крыса??

я думаю тварь последняя главное повод не давать ему
Евгения Прохорова
Лучший ответ
А может ему дружба не понравилась? От куда знаешь? "Не суди, да несудима будешь".
Значит когда он добивался этой дружбы, то представлял Вас несколько по другому, или просто напросто был влюблен в милую мордашку, абсолютно не заботясь о внутренних качествах (у подростков это самая распространенная ошибка - полагать, что за миловидной внешностью обязательно должен быть идеальный характер) . А когда узнал поближе - решил, что Вы не подходите друг другу... Бывает и такое....
Возможно такой человек сам в себе неуверен что может общаться именно с тобой если ты чуть развита чем он или она, был реальный случий у меня когда я общалась долгое время с подругой а потом вся дружба кончилась из-за этого....
Потому что человек двуличный)) )
Он был неа самом деле не тем кем хотел казаться, а потом просто тупо сдулся.... Лучше быть чем казаться (с).
Потому что он не человек, ему наплювать на чувства, он и есть КРЫСА!!! !
САМАЯ ЖИРНАЯ И ПРОТИВНАЯ, гнать таких поганой метлой!!!!
Отвечу судя по себе... Я много раз добивалась дружбы с парнями или девчонками... А потом в меня пробирался страх... И я действительно скрывалась или прекращала дружбу... Возможно что-то спугнуло... Всё зависит от ситуаций... А может у человека такая натура... Кто знает.. Если человек Вам важен попытайтесь узнать в чем дело... Только мягко... Не отпугивайте... Возможно его предавали и теперь он боится вновь оказаться в такой же ситуации... У меня в основном так складывается с парнями... Я добиваюсь симпатии, потом вроде как начинаются отношения и я вскоре скрываюсь, а потом просто разрываю отношения.... Я просто боюсь отношений... С девушками мне проще конечно... Я для себя нашла по истине подругу, даже больше скажу сестру! И мне хватает её! Я не скрываюсь и ценю дружбу! Возможно это не Ваши люди! Главное удачи Вам! И действительно тех друзей, которые не будут "крысятничать".