Дружба
Может ли парень лежать рядом просто КАК ДРУГ?
Такая ситуация. Должен приехать друг по переписке. Из другого города. В сети мы неплохо общаемся, прикалываемся. Но он всего лишь мой друг и не больше. Он хочет приехать ко мне, взял билет. Мои родители на две недели улетели отдыхать и дома получается будем мы с ним одни. Ночевать придется в одной комнате, так как вторая у нас забита всяким хламом и для житья не пригодна. Вопрос, собсна, вынесен в заголовок. Есть ли гарантия, что он не полезет на меня ночью? И будет относиться ко мне в уважением, как к другу? Он мне дал слово, что у него ко мне лишь дружеские чувства.
верь ему.
**
ДРУГ !—может быть иного пола! !
Друг- это тот, к кому можно придти даже в 12 часов ночи.
Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг - это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Друг- это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг -это тот, кто всегда говорить тебе правду, даже если она тебе не нравится.
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг -это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.
**
ДРУГ !—может быть иного пола! !
не верь мужчинам когда они клянутся в дружбе, обещают всунуть всего на полшишечки и кончить на сторону)))
Конечно будет. И с твоей стороны это подстава, даже не уважение к нему. Ты же не собираешься ему давать ну и зачем так издеваться над ним?
лучше чем харитонова не скажешь!
Лечь в одной комнате-уже согласие. Приглашение к себе-тоже. Не чай же пить едет! Да и странно как-то, вы с родителями теснитесь в одной комнате, предоставив вторую под хлам...
Тумба Мумба Ку Ку
Родители обещают отдать вторую комнату мне. Вот только хлам там разгребать все никак руки не дойдут. Но когда-нибудь дойдут, надеюсь.
а нахер он еще едет, скажи сразу что не ДАШЬ...
проведи эксперимент - положи перед котом кусок вырезки и оставь на часик, если не тронет - то и парень тоже будет к тебе относиться как к другу ))
Вы извращенцы какие-то. Ехать к другу в другой город, чтобы полежать рядом. Пипец, маразм! Ты чего сахарная чтоли, растаешь али развалишся? Когда девушка преглашает домой, на ночёвку будучи в полном одиночестве... надо быть полным мудаом чтобы подумать, что она просто желает полежать рядышком. Ну конечно, если вам не по 14 лет.
а как же дружеский секс?))
да. и даже дружеский секс популярен у молодежи.. он и едет за сексом по дружбе
вы знаете, может и будет как друг, а может и сама чего захочешь, сказать трудно, в одной комнате это рисковано однако.
Если Может, то не будет!
Трахать друзей!?