Дружба
Как произвести на человека хорошее впечетление, если ты ему не нравишься?
вряд ли ты что-то поменяешь.. если человек уже не нравится, то первое впечатление не изменить...
никак, если и нравилась раньше, значит потеряла доверие
может вначале стать хорошим другом, вот и впечатление о вас будет у человека
никак. насильно мил не будешь
стать супергероем
Навязываться не нужно - это точно. Просто будьте сами собой. Всем не угодишь. Иногда о человеке хорошее мнение, а потом он такое сделает, что здороваться то не хочется и никак это уже не исправить.
Больше не попадаться ему на глаза.
100% гарантированного совета дать нельзя, потому что неизвестно, из-за чего Вы ему разонравились. Как говорится, "у Вас не будет второго шанса произвести первое впечатление" (Коко Шанель) .
Но можно попробовать снять напряжение в общении. Есть один психологический приём. Когда он посмотрит на Вас, успейте мысленно подарить ему букет цветов, ясно представляя их в воображении. Важно, чтобы это были цветы без шипов (то есть розы, например, отпадают как вариант!) . Это не прикол и не стёб, никакая не магия приворотов, а научно разработанный и проверенный метод. Результат, конечно, зависит во многом от Ваших личных усилий, от того, насколько Вы будете верить и стараться.
И на будущее запомните высказывание Авраама Линкольна: "Я побеждаю своих врагов тем, что превращаю их в друзей".
Для каких целей?