Дружба

Как влиться в компанию подростков?

Я в основном тихоня, не курю, пью очень мало, только на днюхи. В основном стою в углу и молчу...; ( Что посоветуете что бы как-то влиться? Да и девочкам такие как я не нравятся (
Зря ты считаешь, что девочкам такие не нравятся. Ещё как нравятся. А вот балагуры и весельчаки хороши только в компании. Так что не стесняйся себя. Веди так, как ведёшь себя сейчас. Будь собой и всё будет у тебя отлично
Любовь Гушанова
Лучший ответ
Вот лучший способ влится) )
А ты подкопи немного денег. И когда в компании предложат выпить, скажи, что сам не будешь, но проставишься. и компанию поддержишь. Ну и поставь хорошую выпивку-закуску. Уважение тебе обеспечено-хотя бы на вечер. Да и потом уже будут как к своему относиться. Кстати-можешь и на утро немного припасти-им же на небольшую опохмелку-не пожалеешь.
Нахуй твои принципы! БУХАЙ! КУРИ! ХВАТАЙ ДЕВОК ЗА ЖОПЫ! В мире животных живи как животное
А я люблю тихих и умных. Поэтому вливаться нужно тебе к подросткам с умом и сообразительностью.
я тоже не курю не пью вообще но пиздю (т. е. говорю) очень много я и так то "сама скромность" а постле армии комплексов вообще нет поэтому я всегда душа компании если я открываю рот то все начинают тупо угарать я ведь еще и показываю что говорю
ну уж пить и курить это точно не причина для того чтобы влиться. Тебя спасет только чувство юмора
Займись собой. Спортом займись... развивайся... стань для себе сначала интересным, а потом и другим интересно с тобой будет.