Дружба

Женщины, вы вообще умеете дружить?

Кайрат Xojamuratov
Девушки, вы в этом не виноваты, это не из-за того, что вы плохие. Просто эволюция, с первобытных времен - мужчина - охотник, чтобы победить сильного зверя, нужно уметь охотиться слаженно и с уверенностью в надёжности соратника. У женщины, которая ждала добычу у очага была противоположная задача - получить больший кусок себе и своему потомству, пусть и в ущерб подругам. Так что всё целесообразно, оправдано целью выживания вида...
Ольга Пьянкова
Лучший ответ
Кайрат Xojamuratov Природа обошла меня в этом плане, но наделила сильным характером, я скорее охотник.
Зачем мне чья то дружба. .
Мне достаточно приятельствовать или быть хорошими знакомыми.
Михаил Хиля
С лучшей подруженькой дружим СЕМЬЯМИ, со школьной скамьи ВМЕСТЕ. Всегда поддерживали друг дружку. У обоих дочуры и назвалны Викториями.
НЕ СТОИТ ОБОБЩАТЬ И ВЕРИТЬ ТОЛЬКО В ПЛОХОЕ.
Возможно, каждый видит ТО, что ХОЧЕТ видеть... .
**
***kriss ***
да, умеем мы дружить
Madina Berdubekova
меня тоже это бесит) терпеть не могу общаться с такими.
я со студенческих лет ...ни с кем не дружу
не вижу смысла в этом .
много хороших взаимовыгодных знакомых .и все .
Природа такая в нас и у каждой в разной степени
да и нечего дружить с женщинами, от них ничего хорошего не найдешь, лучше со мной дружи, я не предам, и парня не уведу у тебя.
Tratata Tratata
я просто прямолинейная, меня подруги побаиваются)
Temirlan Halykov
У меня нет подруг. Не знаю почему. Не верю в женскую дружбу. А потрындеть о мужиках или о ценах в магазинах мне не интересно - с мужиками я общаюсь.. , а продукты просто покупаю....
Milena Goryunova
:D женщины и в африке женщины. я тоже с парнями больше общаюсь .
головной боли меньше. хотя и в их рядах находятся "сучки"