Дружба
Помогите пожалуйста люди нужен совет
Как вы считаете какие люди сильнее физически и морально? Бездушные и безчувственные или люди которые испытывают чувства? Просто у меня есть друг который очень изменился я хочу его видеть прежднего а он нет(((
Конечно -морально устойчивые
люди которые знают цель и смысл своей жизни.
Сильные-те которые не бояться чувствовать и показывать свои чувства, а злобным колючим ёжиком быть намного проще... так не обидят
Бездушный, конечно, не столь уязвим для воздействий внешнего мира. Но это не значит, что он морально сильнее, а уж физическая сила тут вообще не при чем. Если друг изменился, значит что-то на него действовало, тут ты вряд ли способен повлиять. Тем более, что со временем людям свойственно меняться, зачастую не в лучшую сторону. А возможно, его новый имидж - всего лишь маска, не задумывался над этим?
однозначно, люди, которые чувствуют! потому что на то, чтоб чувствовать, нужно очень много сил!
сколько знаю. люди обратно не меняются.
Морально-чувствительные!
каждый человек индивидуален, у каждого свой стержень.... прими его какой он есть ...он друг, а в наше время друзей очень мало....
У того у кого есть чувства конечно))) )
Но и тот кто кажется бездушным- тоже имеет чувства, причем они еще и комплексом неполноценности связаны))) Такого тяжело переделать, у меня такая подруга была, но потом превратилась в бесчувственную глыбу льда... ну я её и отправила "по течению"....
Если он изменился, значит так ему захотелось на данный момент, а это значит, что ему 100% надоест, и он станет прежним! Не переживай, наберись терпения, и жди, он "вернется" ! ;) Удачи! :)
люди должны быть такими, какие они есть. Если человек стал бесчувственным сейчас, из-за каких-то обстоятельств, думаю, это только на время. Характер не изменишь! Все встанет на свои места, вот увидишь.