Дружба
Говорят, что друг познается в беде. Сочувствовать могут все.А можете ли вы искренне радоваться за друга? Без зависти..
не стану оригинальничать.... скажу да, могу и получаю от этого удовольствия, когда у друзей и знакомых.. . а хоть и у неприятных мне людей, все хорошо. ведь когда у других все хорошо, они о тебе забывают и не выносят мозг по мелочам) ) Прекрасная возможность отдохнуть)))
Ну, для начала... сочувствовать могут далеко не все. Да и дружить тоже. Сейчас ведь как ...бутылку пива распил... и вы уже друзья. Распили вторую, - морды набили ...друг-другу, видимо от большой дружбы. Ну а за друга искренне радоваться - это естественно, иначе это не друг. И уж какая может быть зависть к другу?
да и если нада помогаю
Могу, но только настоящему другу. А таких мало.
Могу. Сейчас мало кто умеет искренно радоваться за друга.
конечно могу)))))) ) я же люблю свою единственную и неповторимую подругу)))))))
конечно могу просто у меня настоящих друзей мало
конечно да....
могу, как не странно, сама удивляюсь)))))))))
я вообще не испытываю зависти и всегда радуюсь счастью другого
Крнечно радость иоего друга и моя радость !!!
Могу, но не всегда, а со стороны так называемых друзей не разу такого не видела....
конечно! в радости и познается дружба!
а для других это стимул не отставать-тоже неплохо
а как же))
Я рад помочь своему другу во всем.
Ну да.... конечно.... но я думаю... даже уверенна что может в глубине души стать обидно.... не много.... но да... но все равно не показывая этого... мы радуемся.... искренно!