Дружба
Как поступить если знаешь что подруги муж изменяет её с любовницей?
Молчать если ты действительно считаешь себя подругой. Не когда не лезь в личные дела близких тебе людей. Если хочешь ей рассказать это первый признак твоей завести который приводит к подлости ради утешение и насмешки: Мол видишь тебе муж изменяет!
Не лезть в чужую семью, сами разберутся, а то потом вы еще виноватой окажетесь. Спит ваша подруга спокойно и пусть спит.
А если уж так охото, то зарегистрируйиесь от чужого лица напишите ей.
А Ты скажи и посмотришь.
Они потом померятся или в троем будут жить, а ты будешь крайняя.
А зачем вам нужно ей это говорить? У меня много подруг, которые просто не хотят этого слышать. Я считаю, что вам об этом нужно забыть. Это их жизнь, и не нужно в нее лезть. Вам потом спасибо никто не скажет.
Она это наверно заслужила.... Но говорить ей не следует, потому, что когда они помирятся зло затаит на тебя
Молчи. Можешь сделать только хуже, если расскажешь. Знаешь, говорят: не дклай добра - не получишь зла. Как бы потом винить не стали за то, что развела. Хотя, конечно, вес зависит от подруги, в смысле от того, какой она человек.
Лучше не встревать.... рано или поздно оно вылезет наружу!!!!
Не вмешиваться, а то крайней останешься.
лучше промлчи! ! всем извесно:
гонцу принесшему дурную весть - отрубают голову..
Сидеть ровно и не лезть не в свое дело!
Не в коем случае не рассказывай. Окажешь "медвежью услугу". Я рассказала об этом своей подружке, когда убедилась, что она со своим уже бывшим мужем окончательно рассталась именно по этой причине.
сначала узнай как она к этому отнесеться. а то можешь разбить семью. и будешь виновата а вообще найди ей любовника .
Ну подойди к ней, и поговори. Наедине! Только старайся помягче.. . Если ты её подруга то обязана рассказать! олько если что, то надо будет успокаивать...)) )