Дружба

Общалась с девчонкой со школы. И тут бац и она меня придала.

пояснение: (мне понравился парень, но она когда об этом узнала, рассказала ему и наплела всякой фигни про меня. ) теперь он не хочет со мной общаться. Скажите как поступить? И с подругой и с ним?
Ну если он поверил подруге, то шли его. Если ему наплевать на то, что про тебя плетут, то это очень даже хорошо) ) А такую подругу возьми за хобот и в музей отведи) ) Другими словами попрощайся с такой подругой. Ну или продолжайте общаться, но с твоей стороны уже без доверия))
Кирилл Фролков
Лучший ответ
Коль в речи друга ранит что то слух, наверное тебе не нужен этот друг
Сергей Лебедев
У меня так было) Все бабы тупые, жадные, завистливые твари!
Дима Короткий
Меня тоже однажды подставили. Узнав, в кого я влюблена, подруга добилась встреч с ним и чтобы сделать мне еще больнее, подняться в глазах ( типа ну посмотрите на эту и на меня, красавицу, и. т. д. ) рассказывала мне и всей группе. Я плакала от бессилия.
Бог сними. У меня все сложилось без их участия. Я рада, что тогда наши пути разошлись.
Женской дружбы не бывает
подругу - простить но послать куда подальше. а с парнем - ничего, делать вид, что это все не правда
Было бы из-за чего париться.. .
Забудь о подруге и о парне!
пояснение: (всё равно, рано или поздно, он поймёт, что подруга приврала)

з. ы. женская дружба бывает.
Пошли ее куда дуру подальше.. а если завидует пусть завидует молча а рот у стомотолога открывать будет... А с ним поговори.... если поверил.. тоже шли куда дальше.. еще кучу таких найдешь.... и знай... все что мы слышим о других от других это все слухи.. а слухам верить не льзя.. не нужно делать выводов о человеке пока не поговоришь с ним лично.... вот так вот)