Дружба

Вот бывает же все хорошо, а потом бац, а это тебе только казалось...

Вот например я - очень веселая, общительная девушка. настроение хорошее, звонят друзья зовут гулять, ходим смеемся, дурачимся и парень вроде который нравится проявляет что то, помогаешь людям например решать их проблемы или в трудную минуту всегда готова идти, а потом бац бывает такой момент, когда люди которых ты считал друзьями и не друзья вовсе. это просто люди. люди, с которыми ты проводишь время, иногда хорошо. люди, с которыми вы выпиваете по выходным. люди, с которыми вы смеётесь, дурачитесь, веселитесь. . но когда вам плохо они отходят в сторону. нет ни доверия, ни взаимопомощи. и когда понимаешь, что друзья - это не друзья, а просто какие-то люди становится не по себе.
Да у нас вся жизнь состоит из любви и ненависти, встреч и расставаний, очарований и разочарований...
Евгений Гордеев
Лучший ответ
не грусти

НЕ ПРОЩАЙ… …

Нам трудно без друзей, без них прожить нельзя,

Поддержат и помогут в трудный час,

И вновь поверишь в жизнь, друзей любя,

Тогда уходит одиночество от нас.

Если друг твой в словесном споре
Мог обиду тебе нанести,

Это горько, но это не горе,
Ты потом ему все же прости.

В жизни всякое может случиться,
И коль дружба у вас крепка,

Из-за глупого пустяка
Ты не дай ей зазря разбиться.

Если ты с любимою в ссоре,
А тоска по ней горяча,

Это тоже еще не горе,
Не спеши, не руби с плеча.

Пусть не ты явился причиной
Той размолвки и резких слов,

Встань над ссорою, будь мужчиной!
Это все же твоя любовь!

В жизни всякое может случиться,
И коль ваша любовь крепка,

Из-за глупого пустяка
Ты не должен ей дать разбиться.

И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,

Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Но в одном лишь не отступай,

На разрыв иди, на разлуку,

Только подлости не прощай

Никому:

ни любимой, ни другу!
Александр Орлов А что такое подлость по Вашему?...
не огорчайся, а после этого уже начнешь присматриваться к людям
Бывает.
Влад Виштак