сначала мужчина и женщина ведут себя правильно по отношению друг к другу: заботятся друг о друге, мужчина восхищается женщиной ее внешности, оказывает знаки внимания и дарит цветы, женщина уважает мужчину.
но со временем в семье возрастает ложный эгоизм у каждого супруга, желанье попользоваться человеком, начинают требовать чтобы партнер выполнял свои обязанности, но сами свои обязанности в семье перестают выполнять. начинают считать что семья нужна чтобы в первую очередь был он сам счастлив. но счастье в семье появляется когда люди считают что живут для того чтобы сделать счастливым своего супруга и всех людей вокруг.
Дружба
Почему жены "пилят" своих мужей? ))
Женщины с планет иной
Мужчины.. с противоположной) Если есть что пилить, то пилят.. А пилят обычно что? Правильно, деревяшки
Ну что Вы) )
Мы их любим, лелеем, балуем) )
А пилят только неудачницы.
Мы их любим, лелеем, балуем) )
А пилят только неудачницы.
наверно они читали Ильфа и Петрова - следуют наставляениям:
- Пилите, Шура, пилите, они золотые ))
Меня пока пронесло мимо этой экзекуции.
Пилят тех кого не любят.
Мамы Карло... только деревянных пилят.. -))
Это мужья воспринимают так, попытки что-то поменять!
Значит они бревна)
раз пилят значит тебя одного мало думаю распилят сейчас и будет вас двое )))
первой год жена милочка, второй год жена пилочка, третий год-лесопильный завод)) ) стих вот вспомнился)) ) мб потому что мужики лежат как дрова и не всегда хотят чтото делать чтото изменить)
Аналогично до наобарот.. . Почему Мужья Шпилят жён