Дружба
Измена жены - преступление, изменя мужа - закон природы????
Вопрос не для фаменисток....Я это сам открыл такие слова, ведь действительно примерно 80 - 90 % мужчин за всю длительность в браке изменяет своей жене, и это считается нормой, так уж мужчина устроен, что б иметь несколько женщин....Всё таки женщин больше чем мужчин....И я думаю она нормально! А измена женщины, которая считается матерью детей, хранительница очага, это конечно не простительно! Вот так, да???Только не надо говорить - 'Что женщина тоже не человек???", я говорю про замужнею женщину, у который есть долг и обязанности!
обидно, но правда.
....с древних времён при завоёвывании одного племени другим племя -победитель уничтожало мужчин побеждённого племени и осеменяло их женщин.. . потомство, ясное дело, принадлежало племени победителю.... поэтому поход мужчины налево-завоевание, а женщины- сдача в плен и капитуляция при своём ЕЩЁ ДАЖЕ И НЕ ПОВЕРЖЕННОМ племени.... Как говорится- почувствуйте разницу.
это оправдание собственного бля.. а и не более того. У замужней женщины есть долг и обязательства и так же у женатого мужчины есть обязательства и долг. и не надо только о полигамии об инстинктах, разум сильнее насколько я понимаю. Или наши мужчины бестолковые и безмоглые кролики?
По законам природы большинство самок сьедают самцов ...
Если жена не чувствует на себе его шалости - пусть гуляет.
Женщина не станет изменять, если её всё устраивает в супружеских отношениях.
Только особзнанный выбор женщины - искать кого-то еще или нет. Чм на неё больше давить, что так делать нельзя, тем скорее она изменит из вредности)))
гениальная фраза (((
бред, причем я - не феминистка, знаю другую гениальную мысль -
женщина за себя всегда полежать сможет,
забавно, да, ? и это вне зависимости от возраста... .
а вот у быков-осеменителей, которых - зовет природа - почему-то иногда случаются критические обломы - странненько.... природа-то, соответственно вашему утверждению, совсем другую задачу в прграмму жизнедеятельности мужчин вложила....
женщина за себя всегда полежать сможет,
Когда мужчине плохо - он ищет женщину.
Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.
у мужчины тоже есть обязанности в семье, но измена туда не входит!
да в самоам деле!!! !
а у мжчины долга нет
вместо того, чтобы по бабам ходиь лучше бы это время семье отдал
а у мжчины долга нет
такое же преступление.... только они этого не признают....
Если постонная любовница, то это предательство!!!
если женщина не так глупа то она просто не даст мужчине повода для измены.. . (так же и по отношению к парням... ) а если там ветер в голове то о чем говорить то.. . отнлошения любые, нужно постоянно стимулировать...!
Если мужчина сожалеет о измене, то можно простить, хотя....