Дружба

Какая должна быть жена что бы муж из-за нее спился?

Любимая, не сношающая мозг из-за каждой ерунды
Ирина Рощина
Лучший ответ
НЕ ЛЮБЯЩАЯ, КОТОРАЯ ПОСТОЯННО БУДЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОЕГО МУЖА ОПУСКАЯ ЕМУ САМООЦЕНКУ ЧЕРЕЗ ПОСТОЯННОЕ ЧУВСТВО ВИНЫ
Жена должна быть Созависимой. Это устойчивая пара : Контролёрка и Зависимый. Они ищут друг друга и находят.
Она боится одиночества, а он никогда не уйдёт, ведь она о нём заботится.
И оба перекладывают ответственность за свою жизнь. Она на него - Ты мне всю жизнь сломал. А он на неё - ты отравила мне лучшие годы!
Дарья Тельных
Сергей Милокост какая прелесть)
Почему с мужчины вся ответственность снимается?) Это его действия, его выбор
Марина ********
Сергей Милокост не, он не виноват, он жертва обстоятельств..
А это обязательно, спиваться ???
Kros Listov
Сергей Милокост это ключевое условие
когда мужик слабый на силу воли. То да.... ищет причину на кого бы свалить что он пьёт ((((. Это может кто угодно.... Но сам он себя не винит и не хочет порой чего то менять!!! Такие за баб порой сами держатся. Ибо им самим не выжить в этом мире!!! особенно у нас в России
Чужая жена должна быть, тогда муж не сопьется, обожаю чужих жен, а они меня :)
пилой
Тупо. Нормального мужчину никто и ничто спиться не заставит
Алексей Бутин
Чудовищной ))
Хм... Спиваются алкаши и больные люди. От сюда, жена тут роли не играет. Так и так сопьется. Нормальный человек, если его что то не устраивает не будет за бутылку хвататься. Он или исправит или к ебеням пошлет и уйдёт.
Gulmira Baisbaeva
Не любимая
Vanea Ialanghi