Дружба

Подруга хочет изменить мужу...зачем не знает..просто хочется...?

Предложи ей прочитать книгу: Кинесса "Брак под микросопом" Отличная вещь. Даю 100% гарантии, что после применения её советов надобность в измене отпадёт начисто. А подруге скажи, что её проблема - неумелый муж. Но где гарантия, что любовникне не такой же? Тогда ничего, кроме ощущения грязи у неё не останется. А оно долго не смываерся.
Многим парам нужно НАУЧИТЬСЯ жить. Но, к сожалению, далеко не все знают КАК это сдеать.
Andrej Fonin
Лучший ответ
а тебе хочется заложить ее.
по моему она лучше и честнее
Алёна Ураева
значит у нее обида на него.. . женщина может изменить только ради мести.. . хотя есть исключения
Думаю, что это её личное дело. Если сильно хочется.... не стоит сдерживать свои желания. А вдруг чего новенького увидит ))) А если не увидит ???Жизнь так зря и пройдет.
Поговорите с ней и все таки выясните причину, и советую по возможности отговорить ее от этого дурного и низкого поступка. Не обижайтесь, но я действительно считаю, что это низко!!!
Azamjon Nabiev
Да знает она почему, просто Вам не говорит.
пусть подрочит по взрослому и желание ходить налево пропадёт
Uzzos! Zachem togda vihodit' zamuzh? Pust' razvoditsa i t-sa s kem hochet, nikto ej togda meshat' ne budet.
знает но молчит))))
Пусть разведется с мужем. И измены не будет.
Да пусть сходит, если хочет... в наше время уже ни чему не приходится удивляться... просто что-то у нее в жизни не заладилось... вот она и ищет утешения на стороне... (в конце концов это ее дело),,,, советовать можно сколько угодно... но решение все ж.. останется за ней.... Пусть поступает так, как считает.. будет правильно... для. . нее... Удачи!!!!
А она после этого, будет себя продолжать уважать ?
Луиза Фадеева
Так пусть изменит что-нибудь в себе и сделает ЭТО с мужем...
А любовник, козлом полным окажется и будет ее шантажировать...