Дружба

А реально познакомиться в инете с мужчиной и общаться с ним ?

Только Крайне Осторожно и Предельно Выборочно !!!Здесь Очень Много Разных Придурков, Озабоченных, Неуравновешенных, Психопатов и Других Отморозков !!!Предупрежден Значит Вооружен !!!Удачи в поисках !!!))
Лёша Терещенко
Лучший ответ
Абсолютно реально. И частенько так и получается. Удачи тебе, Муся пуся!!!
Да по моему мы тут все общаемся
А почему нет? Конечно реально! И вообще - все реально что составляет твою мечту и особенно если есть у тебя срок исполнения мечты - значит мечта превращается в цель! Каждый строит таким образом свой мир, а в этом мире исполняется все, ведь каждый из нас сделан по образу и подобию Бога!
Да... проще простого. Общайся...)))
Скорее виртуально)))))
От Vet
alex07758 #Skype...звони, реально пообщаемся!!)))
Реально, если он в последствии не окажется женщиной. Мы тут некоторые спорим, кто лучше сыграет роль мужчины, а кто женщины. Будьте внимательны.
~ Татьяна ~
конечно реально. Девушки реально замуж выходят за мужчин из инета
можно, в этом нет ничего сложного )
ну да! я же общаюсь виртуально!
Ibragim Hojaev
в вертуальной реальности - всё реально!!!
Молчанов Юрий
Познакомиься с мужчиной реально, , вопрос понравиться тебе он или нет)))))))
Xurshid Fayzullayev
даже более чем реально))) Я вот 8 месяцев назад познакомилась с одним партнишкой, теперь мы муж и жена и я жду от него сыночка, все мои мечты сбылись)))
Azayeva Aynure
конечно реально многие знакомятся потом общаются может даже и влюбляются
Margarita A.
Реально-то оно реально, но есть одно большое "НО"! Ты не знаешь, кто сидит на самом деле под маской, скажем так, парня твоей мечты.. . Познакомится в инете не сложно, главное осторожно)
Svetlana Sveta