Дружба
Хочу быть хозяинам своей жизни. Есть большое желание перебраться в глухую деревушку и жить в мире с собой и ...
Я надеюсь что найдется тот человек в глухой деревушки кто поймет меня.
ты б еще в берлогу перебрался)
гыыыыы, срать зимой на улице в дырку, печку топить на дню 3 раза, мыться 4 раза в месяц в бане, ибо дрова экономить надо и воду с колодца таскать ведрами, ,дрова рубить самому, в местном супермаркете завоз продуктов в глухой деревушке прекратился еще в советское время-картошку тырить по соседям пойдешь? или корову заведешь, которую доить, поить, кормить не умеешь? ..а и ее каждый год прививать надо и на туберкулез=бруцеллез проверять, корова стоит тысяч 40,цыплят утят заведешь, так они передохнут у тебя ибо понятия не имеешь как за ними ходить.. огород соток 10 сажать и картошки столько же, сено литовкой косить не пробовал никогда -на всю зиму.. а если не дай боже заболеешь, то скорая помощь ни зимой, ни весной, ни осенью до тебя не доберется.. с города то. .
твое согласие с собою закончится в глухой деревушке, не успев начаться..
Хотел бы - уже бы сделал)
делай красиво, но с умом. город-братская могила в недалёком будущем.
купи себе терем в подмосковье, оттуда и кукуй себе спокойно о глухом селе.
почитай о Германе Стерлигове ; он достиг такой мечты !
А здесь тебе отвечают масквичи , они тебе насоветуют !
жизнью!
кроватью, интернетом и собакой))