Дружба

Проблемы с девушками, в чем причина?

Николай Рябых
Нууууууууу! Люди добрые!!!! а, может денег на прикид нет, на помазок с мылом, на салон красоты и тем более сигару (как советуете)... Злые вы все-таки!!! А если взять маркер и подрисовать стульчак снизу-так классный постер получится....
Елена Галкина
Лучший ответ
оденься нормально
Хочешь получить больше чем дать (как и большинство людей).
может патаму что ты слишком харош дл девушек и они тебя не достойны?)))
Олег Котков
патамшта для тебя все шлюхи
Ася Бобкова
с девушками всегда проблемы, за то без девушек никаких проблем.
усы сбрей
Костя Рычин
ну мало ли почему...
Rex Питбуль
ты недостаточно крутой маьчо, ведь у тебя всего две полоски. особи с тремя полоскам обходят тебя, а с четырьмя и подавно. тебе нужно купить абибас с 3 полосками
Да уж... Спортивный костюм и кепка... Сочетание -отпад. Полуспортсмен-полужиган... Ну и скажи-какой девушке понравится ???
Maxмуд Джураев
Потому что девушки любят пацанчиков попроще, без понтов) Поменяй стиль одежды и мышления заодно, думаю что ничего с тобой не станется, если будешь почаще джинсы носить с рубашками и теннисками)
я думаю.. сигара придаст тебе уверенности..
носки просто коротковаты
Катёна !!!
похож на гопника в подворотне. сходи в салон красоты! хотябы усы сбрей и оденься стильно
Николай Рябых а это поможет?
действительно, вид ужасный просто! на маньяка похож, без обид!
дааа - семки бросьте, пиджачок оденьте, очочки нацепите, бут вам щастье)))
1.Как всем уже известно в современной мире встречают не по уму, а по одежке ( Конечно это не справедливо, но надо с этим смириться) Займитесь своей внешностью, сходите в парихмахерскую, купите какой-нибудь журнал, или посетите мастер класс по тому как стоит одеваться, а как нет. Во-вторых, надо быть уверенней в себе мы это любим. В-третьих, не зацикливаться на этом.
почему в тебя олимпийка двухполосная
Думай что все хорошо и нет проблем внуши себе эту мысль.... ты ж наверное зациклился.... расциклись!