Дружба

у девушки вечные проблемы...что мне делать,больше не могу трпеть это..

у нее вечно проблемы дома,из за того где она живет.уйти пока не может,я не могу помочь ей с жильем пока что,мне рассказывает.я ее слушаю,я ее постоянно слушаю,она считает меня слухательной машинкой,типа я могу слушать все ее речи,что бы она не говорила,слушать часами,каждый день слушать ее проблемы и я ее должен поддерживать,меня это достало.я ее слушаю уже долгие месяцы,мне так продолжать ееп слушать или есть какое нибудь лекарство?я не буду ее бросать,просто устал я,надо как то перевести ситуацию,сделать так что бы я был парнем,а не выслушивающим аппаратом((
Женская природа в том, что бы выговориться, но кому? если я бы тебя ценила я бы не выливала весь поток своих переживаний на тебя, я бы рассказала о своих проблемах подруге или где-нибудь в интернете, т. к. подруг я тоже ценю) ) а если б я тебе рассказывала всё что думаю, значит лиюо я тебя не уважаю как парня и уверена, что ты тот человек, который умеет храниь секреты. . ты ей просто друг или же у неё нет подруг? поэтому ты ей и парень, но так как без разговоров, через которые женщина освобождает свои эмоции, она как нормальная не может вот и говорит всё тебе.. главное, что ты терпишь, она то об этом не знает! ! знаешь как ей обидно будет, когда ты потом ей скажешь, ты меня достала болтовнёй! ! она тебя за лоха будет держать, а себя за ещё большую дуру после этого.. подумай сам, чего ты от неё хочешь и какими хочешь, что б были отношения, и перейди на это, подумай как
Виктор Внуков
Лучший ответ
ты эгоист
Юлия Стежко
Если надеешься, что эта болтовня когда-нибудь кончиться.. .

А оно тебе надо?;)
Начните уже что-то делать Перестаньте уже быть слухательным аппаратом! Ситуацию можно изменить только действием.
Mamura Ahmedova
Не думаю, что ты эгоист, выслушивать надо, но очень дозированно, иначе превратишься в священика, а с ними не спят.
Даниль **
мне кажется ей нужна поддержка с твоей стороны и помощь, наверное с твоей стороны она не была ей доставлена, поэтому это все до сих пор и продолжается!
Паша Бодров
А ты хотя бы раз говорил ей об этом? Наверное нет.. . Так скажи ей!!!! то что тебя не устраивает.. .
Может что-нибудь и поменяется...
Попробуй, поступать аналогично. Т. е. расказывать ей все, что тебя волнует и беспокоет. Возможно, она отвлекется от своих проблем. Не пытайся просто выслушать ее, а постарайся дать совет.