Дружба
у меня проблемы с девушками....
познакомился с девушкой друг в друга влюбились а потом она ушла на некоторое времяя не знал чего делать переживал потом пришла другая которая в меня влюбиласьи начала мне мешать думать я ей сказал что всё что угодно только отстань вот а потом пришла та о которой думал и котрую любил и вот ей всё сказал она понялаа чтотеперь делать со второй как то неохото разбивать ей сердце но и постоянно быть с ней тоже нельзя что мне делать?
да.... лучше один останься пока и мозги никому не е....
с девушками проблем нет
есть проблемы с самим собой
разберешься и поймешь чего тебе нужно самому и все станет на свои места
есть проблемы с самим собой
выбери уже ОДНУ!!!! 1 На двух стульях не усидеть...
Я думаю, что проблемы нету. Поговори со второй девушкой, хотя я не уверенна, что она поймет тебя. Если она сейчас раздражает тебя, то чем дольше тянеш время, там хуже для всех.
Это не у тебя проблемы, а у твоих девушек
Да тебе с головой не повезло, а не с девушками) )
Сочувствую таким людям, как ты :)
постарайся разобраться в себе
Да у тебя по жизни проблемы будут! К людям научись оноситься по-человечески! А если, с тобой из жалости встречаться будут, тебе приятно будет?
По-моему надо ей все сказать, как есть. Ты ее не любишь, а мутить из жалости - еще более подло. Жестоко, правда, но что поделать. Либо одна, либо в конечном счете ни одной.
те сколько лет? придурок? бери ту которая больше нравиться и действуй!!!! а та которая вторая, забей и скажи чтобы не звонила больше!!! понимаю что немногожестко со второй, но такова наша жизнь!!!! рассусоливать не нужно, пусть воспринимает тебя таким, потом еще спасибо скажет, что не попользывался и бросил!
Когда взаимно это счастье!
вторая уйдет потому что не любит, а первая уйдет, потому что ты не любишь ее... так что лучше найти третью, чтобы все совпало)))
ну ты парень замутил замуту!! ! мне так кажется, чем дольше ты тянешь с разговором с той, которая любит тебя, тем еще больше она влюбляется в тебя. Пойми ты нас, дур! если нам не говорят ВСЕ, мы думаем что ты даешь шанс. так же и с парнями. лучше сейчас, чтобы потом тебя не прокляли!!
ну знаешь за вумя зайцами погонишься ни оного не поймаешь!!!! разберись в первую очередь в себе и в своих чувствах к обеим! а потом у же елай вывод! и та которая тебе ьолее ближе во всем то будь с ней! а другой скажи все как есть! усть лучше горькая правда чем сладкая ложь! и на построенных иллюзиях для нее все равно далеко не уйти! и она рано или поздно узнает правду! и чем позднее это будет тем больнее ты ей сделаешь! не же ли если скажешь ей сейчас все как есть тихо и спокойно!
заведи парня
у тя там ничего не слипнется от такой наглости? С одной потусил.. расстались... с другой стал мутить, а терь снова с первой захотел. Ты вначале сам определись чего ты хочешь по - настоящему, а не то, кто тебя любит или просто разводит. Главное понять кого сам ценишь и с кем хочешь быть, а потом уже пытаться завоевать ее любовь