Дружба

Просто друг или будущий парень?

Есть друг, с которым постоянно общаюсь. Он многому меня научил за то время, что общаемся (примерно 1,5 года) . Я действительно чувствую, что то, какая я была до знакомства с ним, и то какая я сейчас - это 2 разных человека. Но я вдруг задумалась над вопросом. Если этот парень, так много вложил в плане совершенствования меня, то неужели он никогда даже и не приревнует к парню, с которым мне захочется любовных отношений? Как думаете, каково вообще может быть развитие событий? Или наша дружба может к иным отношениям привести? Вот такие вот у меня рассуждения) ) ) Хотелось бы увидеть ваши мнения.
советую тебе предложить ему попробывать построить отношения сначала он тебе помогает ты его обнимаеш так 10 раз потом целуеш в щеку тоже 10 раз ну а потом предлогаеш ему первый поцелуй ну и у вас начнутца серйозные отношения у самого так было
Venera Nassikhanova
Лучший ответ
Ну раз ты такая философическая девушка, то наверняка знаешь, что развитие событий предполагает минимум двузубую вилку. То есть он может уступить и любоваться издали, а может и влюбиться.
А ты как сама думаешь? Если он в тебя вкладывается, значит ты ему не безразлична. Будешь с другим, конечно же он тебя приревнует.
Алексей Б
А ведь вы уже не раз задавали этот вопрос. А я уже отвечала.
Prins Of Panjrud
если симпатия сильна и обоюдна, то да
Научил, уделяет время-это понятно. А про то, что вас влечёт друг к другу-не слова. Но если он провожает тебя до дома, носит твою сумку, приносит шоколадки, краснеет временами от твоего взгляда, то можно и задуматься. А приревновать по-любому может. Друзья имеют свойство ревновать. Это нормально, тем более, что вы близко общаетесь.
Многое зависит от того, как он видит ваши отношения сейчас и надеется ли на что-то в будущем.. . Об этом можно поговорить с ним.
Не бывает просто дружбы между мужчиной и женщиной! Рано или поздно, но Природа возьмёт своё... И тогда вы станете не просто друзьями.
Думаю, нет. Потому что дружба - это дружба. И, видимо, она настоящая. Будьте благодарны такому человеку и любите всем сердцем как брата.
Возможно, будет и так что будет и больше...
Draco Sha
Друг
Друг!
Muxamed-Ali Qazaq