Дружба
Народ, подскажите, а что сейчас творится в Киеве? из-за чего?
ты никак наконец то проснулась после нового года?)))
Оля Максютенко
скорее после"Татьяниного дня"
пендосы несут свет демократии

Внешняя агрессия с использованием внутренних предателей. Уничтожение страны.
Это лучше Знает Эрик Картман.. . он там тусуется.. . Моё мнение: Если хотели бы разогнать митингующих, давно бы разогнали.. . Значит кому-то это выгодно затягивать смуту.. . Я вот, бесплатно бы, не стоял там ни минуту...
Урки гуляют, как бы сучья война не началась.
Беспредел ментовской, прокурорский, судейский, а в первую очередь беспредельная наглость Януковича, заставили людей выйти на Майдан. Три месяца митингов перешли точку невозврата, после того как погибли люди (8 митингующих и 1 милиционер).
.
ой блять чего только у нас нету!!!
Безработные, алигархам власть завоевывают, по 100 грв. в день.
а это результат безвластия. ибо страной уже лет 10 как никто не занимается, одно бла бла бла....
-хохлы что с них.... и новости смотри
Алексей Воинов
ну блин, я сама живу в Украине, и давно перестала понимать что у нас творится. новости не смотрю, людей жалко. . так такая хрень творится. но многие люди живут, и на себе этого никак не ощущают. если бы не моя бабушка, которая новости смотрит, я бы вообще понятия не имела, что они там до сих пор стоят.
ой, они там все такие прикольные.... у меня лично вызвали улыбку 4 вещи: одинаковые! струганые палочки в руках (а-ля, биты) , одинаковые печки-буржуйки, централизованные поставки дров, бесплатное сало и мясо.. .
а разогнать их не могут, т. к. это будет противоречить конституции страны...
Вроде бы изо того что украинцы не хотят вступать в евросоюз... и там расрутилась гражданка.
я так слышал.
Марина Долинская
Не украинцы не хотят вступать, а один украинец решил, что не нужно вступать!
от американца коренного, который прожил в Германии 6 месяцем услышала такую информацию, что в этой ситуации замешана Германия и связано это с нефтепроводом, и ребята Америки в евросоюзе нет!!!
Массовая неразбериха