Дружба
Что делать если люди считают тебя серой мышкой? (
Меня в классе считают серой мышкой. Ну я такая тихая, сумасшедшая плачу по каждому поводу. (Блокада Ленинграда, Сталинградские бои, Романовы их смерть. ) Я хочу что бы они относились ко мне более душевно. Как мне это сделать??
О. о Была та же проблема. Точнее мне не было дела до того, что думают обо мне одноклассники, потому что в школе была лучшая подруга. И все другое не имело смысла. Ну а тебе могу посоветовать чаще помогать им, принимать участие в школьной жизни и ярче выражать свои эмоции. Будь смелее.
Носи одежку в толстую полоску и мяукай - будут считать полосатой кошкой.. . Кошек почти все любят ))))
была мышкой, а станешь большаааааая....))))))))
Будь самой собой, не нужно обращать внимание на других
Еще лучше, если за Золушку будут считать. Разве не у Золушки будущее?
Что за дурацкое понятие серая мышка, одевайся ярче и модно, а то что ты плачешь, то в этом ничего такого нет, просто ранимая натура. И ты такая как о себе думаешь
Не переживайте! Из вас ещё вырастить и Ростова ..Всему своё время. Гадкий утёнок то ж думал, что он утка! А вырос в лебедя!
Ты хороший и добрый человек.. . И если ранимый то ты верная, хорошая, добрая, любящий человек.. . Это хорошо, не думай. Ты выделяешься, просто и так сейчас все безжалостные и серые! А ты Яркая )
У меня та же проблема. Мне кажется ничего плохого в этом нет. Постарайтесь не обращать внимания и не переживать по всяким пустякам. Можно также попить успокоительного (например валерианки) 2 недели по 1 таблетке в день.