Дружба

Если я надолго исчезла из соц. сети, а знакомые даже не пишут мне, значит им наплевать на меня? ? ?

Им плевать на тебя.... и даже больше... ты им не нужна...
Андрей Кузнецов
Лучший ответ
Они, наверное, и не заметили даже! Вот гады.
Dauren Sadirbaev
Солнышко! Это как с ящиком. Как только тебя хотя бы неделю не показывают о тебе сразу все забывают. . а когда снова появляешься оказывается уже не помнят
Юля Галкина
Чи ни по фиг.
Андрей Дикарёв
Мне на тебя не плевать Адова
Марина Солнышкина плевать. если меня завтра убьют, то ты и не вспомнишь обо мне (
а чё писать то, если ты -офлайн.... странный вопрос=)
Елена Хорунова
С глаз долой, из сердца вон. )
отряд не заметил потери бойца!
Марина Солнышкина Не было начала, не было конца. Отряд не заметил потери бойца (с) Да, видимо, так и есть.
Так нет же тебя! Кому писать?)))
Марина Солнышкина ну типа поинтересоваться, жива ли я вообще)
Почем обиделась бояринша на холопов !!:) просто знают раз долго нет то дела серьезные а когда выдешь распросят, че в стену говорить :)
Юрий Абелев
Тоже мне …Америку открыла))
нет это просто ты офлайн была и все я в контакт выхожу раз в 2-3 месяца и нет там новых писем и я даже не заморачиваюсь по этому поводу
Marishka Chanova
Так всегда и со всеми.
Увы, вероятно, вы им не вспомнились...
На то они и знакомые. Балласт. А о какой из социальных сетей идёт речь? В них довольно разная публика.
получается так (
Нет не наплевать. Они просто видят что ты давно не была в сети и понимают.
Однозначно да.
Просто ты у них из вида наверное не исчезала, а только из инета. Вот они тебя и не потеряли: -)
Cyber Fox
нет если ты видишь их каждый день
нет, значит у них сломались средства связи