У знакомых был подобный случай. Более того-он и её втянул... Она забеременела и родила сына.. Через год он сел, а она погибла от передоза. Итог: Бабушка с дедом стали для внука папой и мамой. .
Пусть включает мозг и срочно его бросает. Такая связь до добра не доводит (!
Дружба
У меня у подруги муж наркоман, деньги из дома тащит, бьёт её,как донести до неё что он ей не нужен?
Никак! Пока ей самой не надоест... ничьи доводы, даже самые разумные, она не услышит...
он сам скоро отъедет
не вмешивайся
не проще спросить нормальная подруга или муж идиот=кого она выбирать будет-может она мазохистка бес трендюли как без пряника
значит ей это надо
Хах !!!базовая женская глупость! !
мол "Ой-ей, что за доля мне выпала!! ? не того мужика встретила!!! ", а сама как ни в чем не бывало. Как будто мазохистка какая то! ! Но она сама и виновата, что не умеет ни любить, ни жить правильно! за свои ошибки нужно отвечать, в ее случае - по полной отвечать! ! Это ее выбор (оставаться с ним) , прикончит ее и дело в шляпе, а она осознает в последний момент, что прожила жизнь зря, а может и не осознает.
____
В этой ситуации нужно мыслить и действовать кардинально и крайне решительно.. . -это пока все что я могу сказать.
____
Если твоего совета не просят, значит он не нужен.