Дружба — это всегда двусторонние отношения. Настоящая дружба требует времени, сил и эмоциональной отдачи. Быть другом — большая честь. Дружба приносит множество благословений, но и накладывает определенные обязанности.
Дружба невозможна без хорошего общения. Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время несчастья.
Дружба
Что вы считаете дружбой?, и что она для вас значит?
То ли во мне дело, то ли в людях, но я уже без друзей остался, мне комфортно, есть приятели-товарищи, золотая середина..
Для меня дружбы уже нет (( тоже одна, все предают или просто бросают. забывают.
Я тебе вот что скажу: настоящий друг ВСЕГДА должен поддерживать в трудную минуту даже если ты ноешь ему каждый день одно и тоже. Он должен не побояться давать советы и делиться секретами. доверять, но правильно. Советую не обращать внимания на такие фразы где есть слова НИКОГДА/ВСЕГДА типа Я НАВСЕГДА ТВОЙ ДРУГ.... я на это столько раз попадалась, дотиало всё. Самое главное если какаято опасность - помочь. А то есть такие трусы.... на произвол судьбы друга оставляют лишь бы свою шкуру спасти... .
Вот я например. Не захожу вк уже более 2 месяцев, за это время мне позвонили лишь 3 раза. Недозвонились- пофиг. забыли. лишь одна подруга дрдумалась придти ко мне домой. прихожу со школы - а она у порога сидит в подъезде...
Симпатия, доверенность между двумя, либо большими людьми, образованные за счет, взаимных интересов.