Дружба

анекдот... расскажете??? можно-коротенький)) скучно тут...

скучно ей) а зачем шарашишься здесь тогда?)
ДА
Дина Амренова
Лучший ответ
Максим Гернега вы другими здесь стали...
Колобок на расстреле-Только не в голову, только не в голову!!!!
Максим Гернега хахах)))))))))))))))))))))) спасибо)))))))))))))))))))))))
Ольга Фирсова
Максим Гернега ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))класс!!!! срасибо))
Иди вон ботов вопросы почитай.. . -Весело...
Максим Гернега тю... боты... задолбали!!!))))))))))))))))))
запросто .Шёл, шёл ёжик по лесу забыл как дышать и умер
Елена Михеева
Дело в мексикансих пампах. Летит парашютист под куполом парашюта к земле, на встречу ему орёл - привет танцорам, парашютист обиженно - я не танцор, я парашютист! орёл - да всё равно, там внизу столько кактусов, способности к танцам сразу появятся.
Асрор Шохонов
Максим Гернега аа!!! класс!! спасибо)))))))))))))
В деревне дед с бабкой пишут письмо Богу: - Господи, пошли нам 10тысяч
рублей на уголь, а то мы замерзаем. Одна на тебя надежда. Привязали
письмо к шарику и отпустили в небо. Стоят 2 мента на посту, смотрят
летит шарик. Прочитали письмо, расчувствовались, проверили бабло. 7
тысяч отвезли - что было. На следующий день опять шарик с письмом.
Поймали, читают: - Господи спасибо. Только пожалуйста больше через
ментов не передавай. Эти козлы 3 тыщи себе забрали.
Максим Гернега ааааааааааааааааа!!!! класс!!!! спасибо)))
- мам, у нас в садике есть девочка, она мне очень нравиться, когда был тихий час я хотел ее поцеловать но она слишком далеко от меня и я в нее плюнул...
__
_Ateist _
Максим Гернега супер)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо)))))))))))) 0
Плыла по реке какашка, вдруг видит плывёт мандарин.
Мандарин говорит какашке:
-Фу, ты такая не красивая, коричневая и воняешь.

А какашка ей в ответ:

-Я тоже пару минут назад была мандарином.
Nurik *****
Максим Гернега ппц!!!! спасибо)))))))))))))))))))))