Дружба
Помогите, я не знаю, как поступить (вн.)
Так получилась, что лучшая подруга, с которой я могу вести себя естественно, у меня одна. Но как это грубо и эгоистично не звучит, она самая настоящая дрянь. Я это давно поняла, я никогда ей ничего не доверяла и не собираюсь. Она много раз подставляла меня, делая из этого пустяк. Но она познакомила меня со многими людьми, благодаря ей я получила много эмоций от жизни, как положительных, так и отрицательный. Плохого я натерпелась больше, и чувствую, что дружба с ней меня до добра не доведёт. Так говорят многие, родители, некоторые друзья. Я не знаю, что делать. Я не хочу её терять, с ней интересно, но ненадёжно, и даже опасно. Как поступить, прошу помощи!
Здравствуй Samanda, поздравляю тебя с 9 мая! ! !Праздником великой победы! ! !Нужно Samanda, тебе быть независимой от негативного влияния твоей подруги, иметь, свою сильную, и независимую волю, и пытаться не идти на поводу твоей подруги, а наставлять ее саму, на правильный путь, так, что бы она, видя твою сильную, и независимую от любых каких-либо грешных проявлений этого мира, волю, понимая это сама хотела бы для себя, искать в тебе опору в ее жизни! ! !Вообщем как только ты увидешь, что проявляется какое то возле тебя то, что противоречит Божией святой правде, и его святой истине, то ты не поддавайся вместе с другими этому, даже если все они при этом, и будут этому поддаваться, а покажи свою твердость, и независимость от этого! ! !Если допустим все согласны, но согласны в чем то неправильном, ты покажи всем, что ты в этом не согласна, и если они куда либо захотят пойти при этом, и что либо при этом негативное стараться начать там делать, ты показав, что это неправильно, не иди вместе с ними, а иди от них, показывая при этом, что тебе ненравится то, что они все при этом задумали! ! !Сила твоей независимой от греха, свободной воли, будет иметь большую силу своего воздействия на окружающее тебя общество, и твоя подруга, при этом, хотеть будет, может быть и не сразу при этом, но в какой то момент, поступать таким же образом, каким поступаешь в свой жизни ты! ! !И постепенно, жизнь твоей подруги, и ее поведение, может выровнится, и ее характер изменится! ! !Иисус Христос наш святой Господь Бог, любит тебя Samanda, и поэтому ничего не бойся, он всегда за тебя заступится, и тебя защитит, так же и я вместе с ним с нашим святым Господом Богом Иисусом Христом, буду на растоянии всегда поддерживать тебя, и сердечно всегда оберегать тебя! ! !Желаю тебе всего самого хорошего! ! !Твой друг Владислав!
Марина Берлиба
Samanda,я уже опубликовал устройство вечного двигателя, он состоит из его аккумулятора, двигателя, и двух генераторов с большим их общим потолком КПД, спаренных между собой вместе, общим их приводом вращения, Двигатель получая малую энергию от аккумулятора, вращает с ее помощью генераторы, и один из них, вновь подает ее с небольшими ее потерями на этот же двигатель, чем происходит множественная рекуперация, усиление энергии, со второго же генератора, ее снимают для потребления, так же, заряжая ею время от времени, аккумулятор этого вечного двигателя!
Марина Берлиба
Samanda, желаю тебе счастья!!! твой друг flyline!
Думай своей головой, если в каких-то ситуациях дело идет не так как хочется тебе, то давай заднюю и четко и ясно говори, что тебе это не нужно. Или переведи общение на режим пару раз в месяц, чтоб поболтать за жизнь и не творить беспредел.
Ну тут тебе решать. По мне важнее надёжность человека, чем интересность...
ежели у тебя нет своего достоинства уважения к себе и самодостаточности то тогда продолжай терпеть унижения и всякую мерзость но я вижу что нормальная девочка и поймешь меня правильно хороший друг это очень редко из миллиона один и то как лотерейный билет хороший друг кроме добра поддержки в трудную минуту не допустит а продажный и стервозный это не друг отойди лучше быть одной чем с кем попало
залезь к ней под юбку, пощупай
Знаешь, сама в такой же ситуации. Я думаю, можно с ней общаться, но многого ей не доверять, и общаться с другими. Удачи!!
У МЕНЯ ПОЧТИ ТАЖЕ СИТУАЦИЯ - ДРУЖИ!