Дружба

Для девушек кто лучший советчик в делах сердечных!

Надя Вагнер
ты самаи твоя интуиция. никого никогда не слушай. только свое сердце
Максим Коровяков
Лучший ответ
внутренние органы или патологоанатом...
Надя Вагнер Жестоко!
сердце
Конечно я, ты что сомневалась !
Н=
Нуржан ===)))
Наверно лучшая подружка - если не завидует! а вообще от знакомой слышал - мужчина пидор . (сразу говорю у меня с ориентацией все впорядке )
Ravshan Shamilov
подружки))))
голова...))))) только в этих делах ее никто и никогда не слушает)))
Никто мне не советчик, могу послушать, но не вслушиваясь, так для галочки... Сама сама сама, все сама)
Как показывает практика Друг (Не подруга)
Никто лучше самой себя!
мама или подруга постарше
Близкие люди и внутренние ощущения
Психотерапевт....
Лучший друг, если он есть. А если нет, то я искренне сочувствую.
Друг! Он тя выслушает и подскажет. Я никогда свои сердечные дела не доверяю подругам - слишком уж это рисковано!
Незнаю в этот момент то есть в моих делах сердечных я сама себе советчик потому что что бы мне не посоветовали я все равно все буду делать по своему!!!! Потому что если сделаешь как посоветовали всю жизнь будешь винить этого человека во всех смертных грехах!
Нюра Нюра
чаще всего девушки доверяют подругам... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! эта же подруга и уведет парня! проверено! верьте себе.... или людям, как говориться "прохожим", которые типо "независимых экспертов"
Лучший советчик - это ты сама. Никаких подруг.
Извини вопрос: на какую тему совет довать?
МАма и ты сама, о чуть не забыла, нужно слушать СЕРДЦЕ! Оно тебе не когда не соврёт !
Andrey Skrylnik